Всё о J108i Cedar (Hong) | SEclub.org
Всё о J108i Cedar (Hong)
Все новые
Всего сообщений: 11378
*
almaz266
28 ноя 2010 в 19:55
Купил сегодня серебристый Кедр, пока все нравится кроме громкости)
*
AG_EviL_RS
28 ноя 2010 в 19:58
а что с громкостью? хотелось бы подробности насчет: какова громкость в наушниках, сколько приложении можно запустить сразу, сколько оперативной памяти и какие болезненные темы у него есть? заранее спс. хочу взять))
*
almaz266
28 ноя 2010 в 20:01
громкость слаба, но на днях пойду драйвер звука менять. остальное нравится, пара часов назад толко взял
*
M1H0N
ts 28 ноя 2010 в 20:04
almaz_over, земляк))) где брал и по чем брал?
*
almaz266
28 ноя 2010 в 20:10
Здорово. Брал в Челнах В омеге, магазин Альт 3990р
28 ноя 2010 в 20:10 / almaz266 (1)
*
AG_EviL_RS
28 ноя 2010 в 20:18
в т9 есть возможно добавить свои слова?) что насчет хип и сколько приложении можжно сразу?
*
SHAPSUG
28 ноя 2010 в 20:23
AG_EviL_RS, seclub.org/forum/goto/12400913/ т9 обучaeм лeгко upwap.ru/1111647
28 ноя 2010 в 20:28 / SHAPSUG (2)
*
VoronDen
28 ноя 2010 в 21:54
А у кого сколько виджетов,у меня только 2,где взять виджеты твиттера и фейсбука?
*
SHAPSUG
28 ноя 2010 в 22:00
VoronDen, у мeня 3,я 3-тим кaлeндaрь эльмовский воткнул,только устaновшик потeрял.в тeмe эльмa и хaзeля думaю смысл просить,что б влaдeльцы устaновочныe фaйлы дaли.
*
AG_EviL_RS
28 ноя 2010 в 22:18
а сколько макс можно приложении запустить то?)
*
ExploZeR
28 ноя 2010 в 23:08
AG_EviL_RS, ну штук 20-25 :)
*
Dimasick
29 ноя 2010 в 05:23
almaz_over, ставь от зила.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026