Всё о J108i Cedar (Hong)
Все новые
Всего сообщений: 11378
almaz266
28 ноя 2010 в 19:55
Купил сегодня серебристый Кедр, пока все нравится кроме громкости)
AG_EviL_RS
28 ноя 2010 в 19:58
а что с громкостью? хотелось бы подробности насчет: какова громкость в наушниках, сколько приложении можно запустить сразу, сколько оперативной памяти и какие болезненные темы у него есть? заранее спс. хочу взять))
almaz266
28 ноя 2010 в 20:01
громкость слаба, но на днях пойду драйвер звука менять. остальное нравится, пара часов назад толко взял
M1H0N
ts
28 ноя 2010 в 20:04
almaz_over, земляк))) где брал и по чем брал?
almaz266
28 ноя 2010 в 20:10
Здорово. Брал в Челнах В омеге, магазин Альт 3990р
28 ноя 2010 в 20:10 / almaz266 (1)
AG_EviL_RS
28 ноя 2010 в 20:18
в т9 есть возможно добавить свои слова?) что насчет хип и сколько приложении можжно сразу?
SHAPSUG
28 ноя 2010 в 20:23
AG_EviL_RS,
seclub.org/forum/goto/12400913/
т9 обучaeм лeгко
upwap.ru/1111647
28 ноя 2010 в 20:28 / SHAPSUG (2)
VoronDen
28 ноя 2010 в 21:54
А у кого сколько виджетов,у меня только 2,где взять виджеты твиттера и фейсбука?
SHAPSUG
28 ноя 2010 в 22:00
VoronDen, у мeня 3,я 3-тим кaлeндaрь эльмовский воткнул,только устaновшик потeрял.в тeмe эльмa и хaзeля думaю смысл просить,что б влaдeльцы устaновочныe фaйлы дaли.
AG_EviL_RS
28 ноя 2010 в 22:18
а сколько макс можно приложении запустить то?)
ExploZeR
28 ноя 2010 в 23:08
AG_EviL_RS, ну штук 20-25
Dimasick
29 ноя 2010 в 05:23
almaz_over, ставь от зила.
<Пред
След>
1
949
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
6 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 ноя 2010 в 19:55