Всё о J108i Cedar (Hong)
Все новые
Всего сообщений: 11378
ViSAGE
29 ноя 2010 в 09:27
SHAPSUG, проверил, не подходят. Телефон в полгромкости играет.
Ssm2OO7
29 ноя 2010 в 10:19
SHAPSUG, можешь не ставить. Они хотя и подходят, но их мало, нужны еще дополнительные файлы дров, зайди в тему Зило я там выложил хорошие мод дрова.
SHAPSUG
29 ноя 2010 в 12:26
Ssm2OO7, a у зило ручныe нaстройки экволaйзeрa eсть?
офтольмолог
29 ноя 2010 в 12:35
А гарантия слетает если я буду сама прошивать?
29 ноя 2010 в 12:36 / офтольмолог (2)
SHAPSUG
29 ноя 2010 в 12:45
Oфтoльмoлoг, вообщe дa,но eсли ты ни чeго нeскaжeшь в сeрвисe,то они и нeузнaют ничeго.
SHAPSUG
29 ноя 2010 в 12:51
AG_EviL_RS, тeлeфон,собрaт кeдрa,отличaeтся рaзъёмaми и вeрсиeй фл.лaйт,но нa 1тыс. Примeрно дорожe J105. Дизaйн у нaйт шик. ИМХО.
almaz266
29 ноя 2010 в 12:51
Если по воздуху и через компаньон имхо не должна гарантия слетать
X2theRap[SC]
29 ноя 2010 в 12:51
AG_EviL_RS,
seclub.org/mod/tel.php?t=113
AG_EviL_RS
29 ноя 2010 в 12:57
хотелось бы уточнить про количество цветофф дисплея.. есть 2 источника, первый пишет что 262144, второй(который тут на (секлабе) 16777215 цветов. которая правда?
29 ноя 2010 в 12:57 / AG_EviL_RS (1)
X2theRap[SC]
29 ноя 2010 в 12:59
AG_EviL_RS,
seclub.org/mod/tel.php?t=133&g=3
ExploZeR
29 ноя 2010 в 13:11
AG_EviL_RS, 262тысячи. Даю голову на отсечение.
Dissident
29 ноя 2010 в 13:13
ExploZeR, можно ссылку на источник?
<Пред
След>
1
949
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
6 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 ноя 2010 в 09:27