Всё о J108i Cedar (Hong)
Все новые
Всего сообщений: 11378
AG_EviL_RS
29 ноя 2010 в 17:03
купил. рад. подскажите как фалы с компа то передавать? с w200 перешел, там usb воткнул и все супер. а тут не догоняююююююю...
ExploZeR
29 ноя 2010 в 17:16
AG_EviL_RS, здесь всё так же, кагбэ. Надо только подключить и подождать, пока установится PC Companion.
AG_EviL_RS
29 ноя 2010 в 17:17
аа потом что? тут типа media go и там файлы докачать надо . это оно? как удалить стандартные игры и приложения? я их начинаю ненавидеть!!!
29 ноя 2010 в 17:22 / AG_EviL_RS (1)
pedro
29 ноя 2010 в 17:25
Всем привет! Вот решил отцу подарить. В связи с этим 3 критерия: удобство положения в руке и кнопки; радио и чтоб камера не хуже чем в nokia 2700. (У мамы 2700, так отец ей ходит и завидует :)). Сойдет для отца?
AG_EviL_RS
29 ноя 2010 в 17:51
звук в наушниках звонкий двольно таки, а вот звонок тихий...можно как нибудь исправить?)
SNES
29 ноя 2010 в 18:32
pedro, конечно подойдет!!Тем более что у Кедра НАМНОГО больше памяти в телефоне
29 ноя 2010 в 18:35 / SNES (1)
Berte
29 ноя 2010 в 18:51
Может кто выложит стандартное приложение 12Picsels из кедра,что там за рисовалка?
SHAPSUG
29 ноя 2010 в 18:59
pedro, нeт нe сойдёт,думaю отeц хотя бы eльмa зaслуживaeт.
SHAPSUG
29 ноя 2010 в 19:00
Bepтe, a кaк?фaр,с тeл цвeтa рeд ни чeго нeтaщит
SHAPSUG
29 ноя 2010 в 19:02
AG_EviL_RS, только дровaми,которыe мы вeсь дeнь обсуждaeм
almaz266
29 ноя 2010 в 19:16
Странно, прошивка стоит 52 а компаньон и встроеное обновление грят что последнее по, хотя тут говорил уже давно что шили 56 прошивку
SHAPSUG
29 ноя 2010 в 19:25
AG_EviL_RS, спeрвa скaчaй это
upwap.ru/1140301
29 ноя 2010 в 19:27 / SHAPSUG (2)
<Пред
След>
1
949
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
6 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 ноя 2010 в 17:03