pedro, я бы купил отцу. Тем более камера лучше чем в 2700. Я делал этой нокией пару фоток для сравнения . И мне они не понравились.какието жесткие, предметы похожие цветом сливаются в один. Моему к 790 даже не конкурент, да и к550 с 2 мегапикселями сделал нокию по полной. Скачивал пару фоток кедра так на мой взгляд качество для 2 пикселей норма.
K550 - сайбершот. естественно он нокию и 6-ю не сайбершотную серию уделает. А вот мой к660 тож нокию 2700 уделывает, причем не только по качеству картинки, но и по скорости съемки
чет батарея быстро разрядилась(( Вчера в 17ч снял с зарядки и сегодня к обеду 6% всегго, правда был включен блютуз и агент часто использовался, но все же мне кажется слишком быстро, надеюсь еще раскачается
29 ноя 2010 в 23:46