Он живет для себя... | SEclub.org
Он живет для себя...
Все новые
Всего сообщений: 31
*
Katrine
22 окт 2010 в 09:11
E. Cartman, seclub.org/forum/goto/12166303/ - вот и я говорю: "Не жди перемен. Ищи того, с кем будет по-другому. Женщина ошибается, когда думает, что все мужики одинаковые... А мужчина соответственно, когда думает, что все бабы разные..." :da:
22 окт 2010 в 09:12 / Katrine (1)
*
Lisena1
22 окт 2010 в 09:49
Когда вы живете вместе,я считаю,что нет ничего не этичного,в том чтобы намекнуть на подарок,можно об этом поговорить.А может он всю зарплату отдает автору,так сказать в семейный бюджет,тогда уж и говорить не о каких подарках не стоит.И еще,а разве в семье женщина не должна готовить,убирать и "ублажать" мужчину?А если самой тяжеловато все это делать,попроси у него помощи.Мужик же не экстрасенс,мысли читать не умеет,с ним же и поговорить надо уметь.А то все хотят,что бы бездействуя,вас понимали и в попку целовали
*
@ммм
22 окт 2010 в 10:15
BИKYЛE4KA,если отношения изначально сводяться к фразе "ты женщина-твой день восьмое марта",думаю их продолжение бессмысленно,если ты конечно не мазохистка,может мы и "должны"(страшно не люблю этого слова) что то делать для мужчин,то уж явно от любви и желания,а не от чувства долга,но когда мужчина на это никак не отвечает и не делает ничего приятного взамен,тогда зачем бессмысленно стараться,а нежелание жениться это обычный мужской страх быть ответственным за кого то еще кроме себя,так что думаю,раз уже сейчас без штампа в паспорте есть такое потребительское отношение,то потом будет еще хуже.А может ты просто переборщила с заботой,и он просто увидел что ты и так все делаешь,вот и решил,что ему ничего не остаеться,как просто все это принимать и жить в СВОЕ удовольствие...:)))
*
ECartmaN
22 окт 2010 в 11:14
Katrine, seclub.org/forum/goto/12169223/ - самое неприятное в этих "поисках" эт даже не то, что девушка от тебя уйдет к другому, а то, что если она никого не найдет, она останется с тобой. А ты знать ничего не будешь. Про то, как она искала, сравнивала :fuu:
*
ECartmaN
22 окт 2010 в 11:17
@ммм, всё-таки, любят женщины выставлять желания/нежелания мужчин в своем свете. Поверь мне, если мужчина не хочет жениться, это не означает того, что он чего-то там боится (позиция, которая наиболее удобна женщинам, ведь тогда выходит, что виноват мужчина, не женщина), а означает лишь то, что он еще не уверен в своем выборе, изучает девушку, присматривается к ней.
*
@ммм
22 окт 2010 в 12:05
E. Cartman, E. Cartman, да действительно ты в чем то прав,но иногда мужчины действительно бояться ответственности,ведь семья это не только он и она,это предвещает и появление кого то третьего,вот это возможно и пугает,некоторых представителей сильного пола,а вообще я считаю что в том что женщина становиться неинтересной,ненужной или просто безразличной мужчине на 80 процентов вина самой женщины,и это неспроста,так как в жизни общаюсь со своими подругами,и почти всегда замечаю их же тупость в отношениях с парнями,излишнюю навязчивоть,ревность,постоянное пиляние,или наоборот чуть ли не приклонение пред мужчиной,глупо все это ИМХО,надо уметь быть и царицей и рабыней,уметь меняться и ПОСТОЯННО удивлять,даже иногда специально скандалить,чтоб потом страстно мириться,нет я не предлагаю стать обезбашенной истеричкой,но и серой затурканой мышей быть тоже не стоит.
*
лиcиччka
22 окт 2010 в 12:22
не стоит жить одним домом с парнем, который не влюблён "по уши". один вот такой "гражданский" брак, другой, третий.. переходящим вымпелом можно стать. а светлое, чистое и хорошее будет где-то мимо, ибо поспешность, с которой кидаются жить вместе абы с кем, редко когда даст вытянуть счастливый билет
*
Katrine
22 окт 2010 в 13:33
E. Cartman, seclub.org/forum/goto/12169671/ - Ну у меня прямо и слов нет... в твоих глазах я вижу женщину не иначе как змеюгой подколодной! ни в коей мере речь не идет о каких-то тайных левых поисках. Совершать грязные поступки означает вымазаться в этой грязи... Просто расстаться пока не поздно, пока детей не родили, которые потом и пострадают более всех. Мирно уйти, переболеть, возможно, и вздохнув полной грудью, идти навстречу своей судьбе :lov:
22 окт 2010 в 13:34 / Katrine (2)
*
Katrine
22 окт 2010 в 13:50
Была как-то шутка на Русском радио: " Хорошо быть женщиной: С работы прибежала, ужин приготовила, ну посуду помыла, прибрала кое-где пока уроки с детьми делала... только в кровать легла и сразу заснула! А мы же, мужики, мучайся, думай бессонными ночами то о политике, то об проигрыше футбольной команды и т.п. Кошмар! )))
22 окт 2010 в 13:51 / Katrine (1)
*
3имa_Cнeжнaя
22 окт 2010 в 14:18
BИKYЛE4KA, seclub.org/forum/goto/12165966/ - ключевая фраза - хотела замуж. очень часто у девушек это означает, что и он должен хотеть того же, не принимая во внимание действительные желания паренька. отсюда и разочарования.
*
Katrine
22 окт 2010 в 19:31
@ммм, seclub.org/forum/goto/12169951/ - вот если я сейчас перефразирую твою мысль и скажу: не теряйте себя, не становитесь придатком мужчины, не унижайтесь вымаливая любовь слезами, скандалами, ревностью, не живите его жизнью, а делайте ярче свою... Меня закидают цветами...в горшках :lol: Хотя все это и сделает вас интересными и самодостаточными, что так необходимо и нравится видеть в женщинах мужчинам :-)
*
лиcиччka
26 окт 2010 в 16:40
все мы живём прежде всего для себя
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024