Tokio Hotel | SEclub.org
Tokio Hotel
Все новые
Всего сообщений: 1625
*
Пpимyлa #13
20 ноя 2007 в 14:38
LaFee,ну и замечательно,что бред.А некую книгу про TH я видела в каком-то книжном каталоге...
*
Пycяka
20 ноя 2007 в 17:15
Здря! А мож интервью взято из журналов и дивиди!? Все может быть!
*
kolkata7
20 ноя 2007 в 18:41
AдckaяБaгиpa, да. . . не видишь если особой разницы. . . а между кем видишь?две абсолютно разные субкультуры. . . эх.куда мир катится
*
Bombastik
20 ноя 2007 в 18:50
вот, зашёл в эту тему...почти одни девушки пишут, то есть понятно что обсуждения музыки на серьёзном уровне быть не может...какой красивый солист, да как он одет...тьфу! а группа на мой взгляд сакс, хотя песня шраи прикольная. тока непонятно какого пола существо исполняет эту песню)))
*
Пpимyлa #13
20 ноя 2007 в 19:24
Bombastik,для ОСОБО умных-мужского.
*
Пycяka
20 ноя 2007 в 19:47
здесь пишет ток кто не боица постоять за свою любимую группу! А парни мало пишут,прост из-за того что нас не переспорить!
*
AдckaяБaгиpa
20 ноя 2007 в 20:09
evil-live, сходство в том, что эмо и готы- формалы, эмо подражают готам. То, что у нас было модно год назад, у них сейчас писк моды. Но эмо настолько потерялись, что не знают куда свой потенциал деть, вот и катят бочки :gdevil:
*
AдckaяБaгиpa
20 ноя 2007 в 20:12
Bombastik, покайся! Покайся пока не поздно! :poklon: А то приснюсь в кошмарном сне! :demon:
*
Maksim
20 ноя 2007 в 20:14
:oftop: :banany:
*
Rikka
20 ноя 2007 в 20:26
Чья б корова мычала,мальчики!Помоему только вас и интересует какого пола да какой ориентации!А мы обсуждаем группу и всё что с ней связано.
*
kolkata7
21 ноя 2007 в 07:28
AдckaяБaгиpa, ну в чем же они подражают?может и панки подражают готам?
*
Rikka
21 ноя 2007 в 07:45
Ну ты и сказанул!Панки в принципе не могут подражать готам.Готика появилась на волне пост панка.Ну,эмо подражают готам в немногих отношениях.Например также выпендриваются:-)пытаются быть мрачными.Кое что в имидже у них сходно.А так ничего общего,на мой взгляд.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026