Hitman Episode 1: Blood Money Vegas... | SEclub.org
Hitman Episode 1: Blood Money Vegas...
Все новые
Всего сообщений: 31
*
ZuB
ts 25 окт 2006 в 23:04
Hitman Episode 1: Blood Money Vegas...
...
Подробнее...
*
ZuB
ts 25 окт 2006 в 23:04
Etty,especially for you! Коля,понится у нас был разговор по этой игре-ты был прав!
*
POD)!(EP
25 окт 2006 в 23:40
Ой не могу! :lol: Аж слезы наворачиваются.. Лучше бы они не делали эту игру, или назвали бы ее: "Похождение наполовину отрафированного киллера в лаберинте Вегаса". Zub"у респект за находку! Буду знать, что за контора эта "Eidos Mobile".
*
POD)!(EP
25 окт 2006 в 23:41
Хотя игруха в принципе крепкий середняк, но название обязывает...
*
Darden
26 окт 2006 в 01:47
Вы когда нибудь видели оловянного солдатика, парализованного, лысого, настолько прямолинейного(во всём, даже ходить ему приходиться по прямым, по горизонтали его не научили). Самым большим препядствием является пистолет, он говорит ему не пройдёшь пока не возьмёшь. Короче агент 47 ведёт себя как зомби из рассвета мертвецов. Ейдос умеет удивлять
*
BlackWaltz
26 окт 2006 в 05:16
Zub, Леха,ага:). Не стоило оно того. Я в смысле - покупки по карте.
26 окт 2006 в 06:23 / BlackWaltz (1)
*
BlackWaltz
26 окт 2006 в 06:23
Добавил версию для Nokia.
*
~anti~
26 окт 2006 в 12:37
Поиграть не удалось - из-за нерабочих софтов брифинг не пропускается,но,судя по отзывам,мы имеем дело с очередной дешёвой поделкой по лицензии,когда за огромные куски покупают копирайты, а потом за три копейки нанимают пятикурсника,который два месяца в поте лица латает на коленке нечто,что потом назовут игрой. В отношении РС-игр на jаvа рулит только Геймлофт,о отечественных девелоперах лучше умолчать :)
*
ZuB
ts 26 окт 2006 в 14:08
POD)!(EP, Eidos нормальные гамы делает вот например Лара Крофт-паззл парадокс,а от вора в 2 частях до сих пор балдею,хоть и не во весь экран. Всегда есть ложка гов.на в бочке мёда! Сорри за оффтоп!
*
POD)!(EP
26 окт 2006 в 15:08
Zub, ты прав. Thief рулит! Но мне кажется, что их создавали разные люди. У ЭТИХ разработчиков может руки и золотые, но не оттуда растут! :-)
*
PuLs_SE
21 дек 2007 в 22:40
непанравилась гама ток графика улыбнула а так :idiot:
*
KauH51Oi
21 дек 2007 в 22:55
Все что может привлечь в этой игре-название...хотя кому как...может я зажрался прост...но тот кто играл в Deep, Stalker 3d и тому подобные шедевры наврядли найдут в этом что нить интересное...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024