Nokia 3250 | SEclub.org
Nokia 3250
Все новые
ТрУБа офигела! ниче некачает! нажимаю скачать(музу, карТинку, невАжнО!) НЕКАЧАЕТ! ХЕЛП! =(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5491
*
M!TC
25 окт 2006 в 09:47
Ребята дайте plz ссылку на пошаговое подключение компа к инету через шнур!
*
woin777
25 окт 2006 в 10:26
Подскажите с помощью какой проги нужно устанавливать sis на nokia 3250.заранее спасибо
*
avdeich
25 окт 2006 в 10:26
M!TC, у тебя на компе Nокiа PS suitе?? да и какая винда стоит? Если хр то там и подключать нечего... Пихнул, он его сам установит! :)
*
avdeich
25 окт 2006 в 10:29
woin777, не надо никакой проги! Они сами ставятся! Просто на нее идет софт !только! от 9.1 симбы!
*
нokиA325O
26 окт 2006 в 15:43
ПлИз! дайте прямую сСылКу на оПерУ для синБа 9.1 СПАСИБО
*
avdeich
26 окт 2006 в 15:46
нokиA325O, держи www.dimonvideo.ru/smart/files/file_8189.html
*
нokиA325O
26 окт 2006 в 15:50
Пишет, ненайдЕн такой ФайЛ.
*
avdeich
26 окт 2006 в 15:54
нokиA325O, у самого чет сцылка глючит! :smeh: Вот file.dimonvideo.ru/uploads/public/users/santehnik/Opera865.sis
*
Ksi
26 окт 2006 в 16:29
Ребята,подскажите как настроить дешевый wap-gprs на u-tel на 3250.
*
Alexis
26 окт 2006 в 16:43
нokиA325O, далеко ходить не надо seclub.org/dn.php?d=5&t=3&q=11&r=1&c=19&fd=1929
*
M!TC
26 окт 2006 в 21:21
А есть на 3250 менеджер закачек?(типа Download Master)
*
нokиA325O
27 окт 2006 в 15:44
ТрУБа офигела! ниче некачает! нажимаю скачать(музу, карТинку, невАжнО!) НЕКАЧАЕТ! ХЕЛП! =(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026