Nokia 3250 | SEclub.org
Nokia 3250
Все новые
mOn9oose, слушай,а как установить домашнюю страницу? А то у меня пишит используется точка доступа,установить невозможно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5491
*
Биpн
16 янв 2007 в 23:14
Объясните в чём прикол? всегда качал темы, и оперой, и родным браузером и всё было ОК. А сейчас пишет "ошибка в сертификате обратитесь к поставщику".
*
Alexis
16 янв 2007 в 23:18
Биpн, может в диспетчере включил проверку сертификатов?
*
Биpн
16 янв 2007 в 23:37
да нет отключен.
*
mOn9oose
17 янв 2007 в 03:11
есть такая заморочка с сертификатами. возможно из-за того что наступил 2007 год, попробуй поставить в теле дату 2006 и установить то что не установилось.
*
Биpн
17 янв 2007 в 07:19
ВИГВАМ.тело говорит "нае.:) кого в зеркале увидишь ". "СРОК ДЕЙСТВИЯ СЕРТИФИКАТА ЛИБО ЕЩЁ НЕ НАЧАЛСЯ, ЛИБО НЕ ПРАВИЛЬНО ВЫСТАВЛЕННА ДАТА "
*
KMFDM
17 янв 2007 в 07:20
mOn9oose, слушай,а как установить домашнюю страницу? А то у меня пишит используется точка доступа,установить невозможно.
*
KMFDM
17 янв 2007 в 08:43
И как в Опере 8 удалять историю?
*
Alexis
17 янв 2007 в 09:38
KMFDM, все по Опере задавай здесь Браузеры для Nokia
*
ArtChery
17 янв 2007 в 12:45
и буква Ё здесь есть!
*
KMFDM
17 янв 2007 в 15:48
ArtChery,а у меня нету.
*
HAVeZ
17 янв 2007 в 16:24
KMFDM,выйди из интернета и попробуй еще раз настроить.
17 янв 2007 в 16:25 / HAVeZ (1)
*
KMFDM
17 янв 2007 в 16:27
Так у меня даж на клаве нет буквы йо-е.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026