Nokia 3250 | SEclub.org
Nokia 3250
Все новые
Всего сообщений: 5491
*
Rami5
20 окт 2006 в 13:37
CK., кроме новых цветов корпуса и комплекта поставки не изменилось...
*
Egork5OOi
20 окт 2006 в 16:24
А сколько стоит флешка на 2 гига к этому смарту?
*
avdeich
21 окт 2006 в 07:22
Egork5OOi, я максимум на гиг видел... Мне пока хватает... :)
*
CK.
21 окт 2006 в 09:09
На сколько цена из за комплектации будет выше у аппарата от предшественника.Я в других источниках узнал ,что добавили вспышку и устранили некоторые недостатки предыдущей модели.
*
avdeich
21 окт 2006 в 10:41
CK., вроде в 1500 рэ!
*
Egork5OOi
21 окт 2006 в 14:30
А какая последняя прошивка на этот смарт?
*
woin777
21 окт 2006 в 16:24
Помогите!у меня 3250,кто знает как на него устанавливать игры в формате sis?какие для этого нужны проги?Заранее благодарю.:-)
*
CheshiR
21 окт 2006 в 16:28
woin777, игры хорошие ставь, 3D желательно. Всегда пожалуйста. Гг =))
*
Egork5OOi
22 окт 2006 в 05:25
А сколько сейчас стоит гиговая флешка для этого смарта?
*
avdeich
22 окт 2006 в 08:25
Egork5OOi, я видел за 1000-1500... Смотря где! :)
*
Egork5OOi
22 окт 2006 в 12:53
А по качеству микро сд сильно проигрывает ммс (скорость чтения, запись, долговечность)?
*
Egork5OOi
22 окт 2006 в 15:47
И какая по удобству клавиатура и джойстик в 3250?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026