Alexbur, спасибо. А не подскажешь? У меня не получается закинуть ави видео на смарт. Картридер, авиплэер, прога для подгона размера видео под экран- все есть. Куда только не пытался его кидать, выбивает: ошибка при копировании файла..параметр задан не верно. Был мотор МРХ200,все выходило.
D!OLdokuch, ты вроде спрашивал про avi:) Зачем вообще смотреть отстойный 3gp? А Смартмуви уже давно есть полностью сломаный, без кодов и триалов, на димоне:)
7 ноя 2006 в 19:49