Nokia 3250 | SEclub.org
Nokia 3250
Все новые
Всего сообщений: 5491
*
MURAT15
16 янв 2007 в 11:53
HAVeZ, качай софт для 3250 и пипец..в чем проблема.. :neznaet:
*
KMFDM
16 янв 2007 в 11:57
Помогите,я приобрeл сей девайс,это первый смарт в моей жизни,почему родной браузер тут непишит,букв невидно?
*
Элизиум
16 янв 2007 в 12:01
KMFDM, родной это wml Браузер
*
HAVeZ
16 янв 2007 в 12:03
Элизиум,качал-все равно...
*
Элизиум
16 янв 2007 в 12:05
HAVeZ, все для 3250 ищи тут smart.dimonvideo.ru он самый надежный
*
mOn9oose
16 янв 2007 в 12:06
KMFDM, зайди на www.opera.com скачай нормальную оперу и не мучайся со стандартным. И не вздумай качать софт стандартным! только оперой!
16 янв 2007 в 12:07 / mOn9oose (1)
*
ArtChery
16 янв 2007 в 12:17
twiggy,это ты подробно?:) родная зарядка?марка какая? почитал я тут и улыбнулся..чтобы что то нужное скачать на сей смарт нужно заносить на него отдельный софт..вопрос на какой портите х его покупать :) хотя радоваться приходится вдвойне больше когда всё установлено и работает что немаловажно!
*
HAVeZ
16 янв 2007 в 12:20
Элизиум,я смотрел там все в формате zip,а архиватора нет.Помоги!Буду очень благодарен!
*
ArtChery
16 янв 2007 в 12:30
HAVeZ,архиватор попробуй на том же сайте поищи. Еще раз спрашиваю-как настроить смарт,чтобы показывал минуты во время разговора?ни шара не показывает!:(
*
Alexbur
16 янв 2007 в 12:37
ArtChery, журнал - функции - показывать длительность вызовов.
*
Alexbur
16 янв 2007 в 12:41
HAVeZ, держи архиватор: slil.ru/23755709 SN: 57886186-40292146
*
ArtChery
16 янв 2007 в 12:43
Alexbur,спасибо большое! вечером попробую оперу скачать. потом напишу что да как.:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026