twiggy,это ты подробно?:) родная зарядка?марка какая? почитал я тут и улыбнулся..чтобы что то нужное скачать на сей смарт нужно заносить на него отдельный софт..вопрос на какой портите х его покупать хотя радоваться приходится вдвойне больше когда всё установлено и работает что немаловажно!
HAVeZ,архиватор попробуй на том же сайте поищи. Еще раз спрашиваю-как настроить смарт,чтобы показывал минуты во время разговора?ни шара не показывает!:(
16 янв 2007 в 11:53