Люди у кого есть проблемы с выходом в инет через кабель?Раньше без проблем выходил а теперь при попытке выхода сам произвольно меняет строку инициализации в модеме,совсем на другую!
сравнил. у друга такой же 3250 и такая же прошивка. у него т9 работает нормально!я помню что сперва у меня тоже работал хорошо,а щас никак слова не запоминает ЧТО ДЕЛАТЬ?
24 янв 2007 в 11:55