Nokia 3250 | SEclub.org
Nokia 3250
Все новые
Всего сообщений: 5491
*
M!TC
24 янв 2007 в 11:55
Люди у кого есть проблемы с выходом в инет через кабель?Раньше без проблем выходил а теперь при попытке выхода сам произвольно меняет строку инициализации в модеме,совсем на другую!
*
Элизиум
24 янв 2007 в 12:09
M!TC, Это так надо
*
Элизиум
24 янв 2007 в 12:10
M!TC, он настроил Тебе выход в Инет через ОТА
*
mOn9oose
24 янв 2007 в 12:20
Элизиyм, ты о какой ОТА вообще говоришь?
*
M!TC
24 янв 2007 в 12:50
А что мне делать что бы этого не было?
*
KMFDM
24 янв 2007 в 14:12
Вычитал инфу,что этот тел имеет Услугу обнавления ПО через Жоперес,вопрос,а где она? Че то я весь тел облазил и ненашел ее:-)
*
Alexis
24 янв 2007 в 14:23
KMFDM, меню,связь,диспетчер устройств... Не все смарты поддерживают,и только на свежих прошивках. Про 3250 не знаю...
*
ArtChery
24 янв 2007 в 16:30
сравнил. у друга такой же 3250 и такая же прошивка. у него т9 работает нормально!я помню что сперва у меня тоже работал хорошо,а щас никак слова не запоминает :( ЧТО ДЕЛАТЬ?
*
KMFDM
24 янв 2007 в 18:29
Alexis, да уж,враки,нет на 3250 такой услуги,меню таково отсутствует.
*
Alexis
24 янв 2007 в 21:15
ArtChery, очень странно...сделай формат тела,в любом случае хуже не будет:)
*
ArtChery
24 янв 2007 в 21:17
KMFDM, меню-средства-дисп.устр. настраивай и обновляй сколько душе угодно...
*
Max Flare
24 янв 2007 в 22:02
ArtChery, a не подскажешь,как там настраивать,какой сервер нужен?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026