Отправка формы | SEclub.org
Отправка формы
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 44
*
cHeRsAnYa
14 дек 2006 в 11:10
Max, ну,я на НТМЛ пробовал сделать форму и указать ЮРЛ вида майлту: Результат-через оперу мини не видит кнопку отправить,а через встроенный-видит,но когда нажимаю-открывает окно отправки мыла(!пустое!).Вот так вот!
*
гpoмoвepжeц
23 янв 2007 в 18:33
Я смотрел на вене можно вставить форму. Товарисчи , подскажите , как этим пользоваться .
*
cHeRsAnYa
23 янв 2007 в 20:07
гpoмoвepжeц, вставлять форму и отправлять данные на другой сайт:-)Почитай на htmlbook.ru с оперы,там весь НТМЛ есть и формы тоже.
*
Kostian90
23 янв 2007 в 20:43
Вставить форму-то ты вставишь, а каким образом ты будешь записывать данные?! Ни php ни perl вен не поддерживает. Так что переезжай с конструктора на хостинг.
*
IdFox
24 янв 2007 в 02:08
Kosti@n, а зачем php для отправки данных с формы? :glaza: Это телефон или браузер данные отсылает, а вот куда - ты уже сам говоришь. Скрипт данные принимает только и обрабатывает
*
Kostian90
24 янв 2007 в 07:09
Я говорю, каким образом он будет записывать данные в файл?! Ни пхп, ни перла там нет
*
IdFox
24 янв 2007 в 12:45
Kosti@n, цитирую.
Спросили: как пользоваться формами.
Ответили: вставлять форму и отправлять данные на другой сайт
Я ответил: чтобы отправить на другой сайт пыха не нужна.
Про сайт на вене никто не спрашивал.
Вот :chit:
*
Kostian90
24 янв 2007 в 17:34
Блин, прочитай первый пост и пойми о чём идёт речь, а затем прочитай вопрос, там явно указывалось на вен.
*
IdFox
25 янв 2007 в 17:24
Kosti@n, ааа.
Вон ты про что.
А я отвечал на пост гpoмoвepжeца от 24 Янв 2007
Ладно короче
Я забил :-)
*
KoDeR Man
8 фев 2009 в 22:51
Сейчас изучаю php и дошел до раздела "формы". Не могу нормально понять, к чем отличае GET и POST. POST понятен не много, это форма передачи данных на сервер после которой сервер отправляет эту форму на страницу? А гет не знаю!
*
cHeRsAnYa1
8 фев 2009 в 23:03
KoDeR Man, неправильно ты понимаешь. POST - данные не отображаются в адресной строке, можно передавать большие объёмы. GET - наоборот.
*
KoDeR Man
8 фев 2009 в 23:07
cHeRsAnYa1, <FORM NAME="имя_формы" ACTION="путь_к_обработчику" METHOD="метод_передачи_переменных"> поля ввода... </FORM> Объясни.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024