SyncML | SEclub.org
SyncML
Все новые
Всего сообщений: 31
*
ericks
1 ноя 2006 в 12:51
Solick, Полностью с тобой согласен и поддерживаю! Самый лучший и удобный сервис SyncML :kul: есть поддержка Русского языка,доступ с тела,удобный и понятный интерфейс.И всё бесплатно.Пользуюсь около 2 лет.Раньше можно было зарегить с ОперыМини,а счас можно прямо с тела,встроенным браузером. По этой ссылке: www.mobical.net/mobical/wap/ :parovoz:
*
ericks
1 ноя 2006 в 13:14
Регистрация очень простая: Пишем желаемый НИК и номер Вашего мобильного в международном формате... Если всё правильно сделано,на Ваш номер(который Вы написали при реге) прийдет смс с кодом для входа в систему и настройки SyncML клиента на теле. Вот вроде и всё,пользуйтесь на здоровье.
*
xTreme
1 ноя 2006 в 14:02
чЁ то не получается зарегиться по ссылке ericksa... Пишет типа "...мы не можем предложить вам аккаунт... То-то предлагает синхронизацию для вашеЙ страны в сотрудничестве с партнЁрами..." /вот оригинал "We cannot offer you an account Tactel AB is only offering synchronization services for your country in cooperation with partners. That is why we cannot offer you an account. "...
что это значит?
P.S. Номер телефона вводил через +7
*
ericks
2 ноя 2006 в 02:34
liTil, Незнаю,может какие глюки на сервере,но я совсем недавно регился и всё было ок.Надо будет позже ещё раз попробовать.
*
ericks
2 ноя 2006 в 02:49
liTil, Буквально пару минут назад зарегился без проблем и с первого раза.
*
xTreme
2 ноя 2006 в 13:49
ericks, ничего не выходит у меня... Перепробовал трЁх ОпСоСов, результат один и тот же :( . Ну ладно, мне в принципе это не так надо сеЙчас, просто хотел посмотреть как эта фишка работает :)
*
ericks
2 ноя 2006 в 18:50
liTil, Там всё менять и редактировать можно и нужно с WEB-версии. www.mobical.net/mobical/ На этой странице выбираеш свою страну,потом переходиш по ссылке на страницу входа в систему. :ok:
2 ноя 2006 в 18:55 / ericks (1)
*
Solick
2 ноя 2006 в 22:19
По ходу объясню зачем это нужно.у меня был тел.через нек.время он глюкнул.купил новый.контакты просто синхронизировал и никаких проблем.
*
Investrum
26 июл 2009 в 12:08
Я на МегаФоне "Банк памяти" подключил. Из всего, что пробовал это лучший вариант. Правда за 30 руб. в месяц.
*
B@lkon
4 окт 2009 в 20:14
А для чего это вообще?
*
ВиК
11 окт 2009 в 02:48
B@lkon, для хранения резервных копий в безопасном месте
*
ВиК
11 окт 2009 в 03:03
Кому интересно, у google с начала года функционирует SyncML. Контакты синхронизирует, насчет остального не уверен. По идее еще и календарь должен. Настройки следующие:
Адрес сервера: https:// m.google.com/syncml
Имя пользователя: ваш_логин@gmail.com
Пароль: ваш пароль от аккаунта google.
Среди приложений отмечаем нужные для синхронизации (контакты, календарь, заметки и т.д.).
Параметры приложений: тут надо ввести имя базы данных, логин (целиком указать почтовый ящик) и пароль от учетки google. Базы данных можно назвать так: Контакты - contacts, Календарь - calendar, Задания - tasks, Заметки - notes, Закладки - bookmarks.
Дополнительно можно указать интервал синхронизации, разрешенные подключения, учетную записи интернета (рабочий интернет-профиль), защиту канала связи, удаленную инициализацию (для чего она - хз) и защиту. Тут, в принципе, кроме профиля интернета и интервала синхронизации ничего можно не трогать.
11 окт 2009 в 03:12 / ВиК (6)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024