Архив. Игра "И грянул гром!" | SEclub.org
Архив. Игра "И грянул гром!"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 142
*
DoctorBit
4 дек 2010 в 20:14
Таки первым делом, после первого ощущения боли, прыгнул и вцепился в автомат покойного хозяина укрытия, затем только прочувствовал весь кошмар пулевого ранения и издал короткий крик боли, также прокричав нечто вроде "Ктё ж знял?!", и внезапно замолчал, как подобает воину, жестами указывая девушке, что пулю можно извлекать
*
F@iryBird
5 дек 2010 в 19:37
""Ну тогда терпи."",-девушка подала Таки рюмку какого-то спиртного, найденного в квартире: ""Своеобразная анестезия, пей."",-полила содержимым бутыли рану и ножницами, так как никаких медицинских инструментов не было, начала вытаскивать пулю. Покончив с этим делом, Синди продолжила оказывать помощь остальным раненым. ""Вислона похоронить надо"",-она с огорчением взглянула на труп. ""Сколько хороших людей уже унесла эта неразбериха во времени, сколько еще унесет..."".
*
Painmaker
5 дек 2010 в 19:49
Арио Борзано лишь коротко кивнул и взял на изготовку ножи. Борзано мысленно поблагодарил бога за то что на этой чертовой кухне оказались ножи. Ведь Арио любил холодное оружие больше всех игрушек в мире. Даже в детстве он брал в постель вместо мишки швейцарский нож. Встряхнув головой и прогоняя лишние мысли он аккуратно двинулся за Лаггером, так звали его нынешнего спутника.
*
Jacob
6 дек 2010 в 12:20
"Ааа придурок, зачем стрелять то, невидно чтоли, что люди то" - Дэни тихо выругался: "как там тот, живой хоть?"
*
Dr F@ust
9 дек 2010 в 22:18
"Эх, вечно я во что то вляпаюсь, то в говно, то в партию, эй узкоглазый, ты прежде чем стрелять в кого то сначала думай.Твая мая панимай?"-обратился Дольф к Таки-"Итак граждане, делаем вывод, мы поуши в гуано, у нас один 200 и два 300, что делаем дальше"
*
CapSolo
10 дек 2010 в 01:46
"Два тхрииистха?.."-прохрипел Сихорн, пытаясь оглядется. "Вы че, млять? Демоны..." Дэниел пошевелил конечностями, проверяя где заболит.
*
GRIFON777
ts 11 дек 2010 в 09:52
Вислона и Таки с почестями внесли в ванную и уложили там, закрыв дверь. Электроган решили оставить на диване, вдруг пригодится. Вся компания, и новичок Олег, стояли в комнате, приводя себя в порядок. Один Сихорн пытался понять, что тут все делают, и что тут делает он сам. Наконец, память и разум вернулся к нему, и лишь тупая боль во всем теле напоминала ему. Пес внезапно заскулил более громко и земля задрожала под ногами... (Ход свободный)
*
Dr F@ust
11 дек 2010 в 10:05
Один быстро подхвотил электроган и стал осматриваться."Нужно убираться от сюда, хватайте все нужные припасы, всё, спирт, еда, медикаменты, всё. Сбор у двери через пять минут"- сказал Дольф осматривая в комнате то, что можно стащить
*
F@iryBird
23 дек 2010 в 09:07
""Да? И куда мы пойдем? В лапы к этим тварям? Не далеко мы так уйдем."",- Синди посмотрела на Олега: ""А вы вообще кто?""
*
frpg seclub
10 апр 2011 в 19:22
закрыто за непосещаемостью :temazakr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024