Коловрат | SEclub.org
Коловрат
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 71
*
Ska.ut
22 авг 2008 в 15:27
Ради интереса послушал ток "Красный Террор" - дико угарел, над тупостью например.. )
*
Boлгapъ
23 авг 2008 в 00:28
Ska.ut, если б ты знал историю СССР, то не угорал бы над "тупостью".
*
SchneideRok
23 авг 2008 в 06:12
Вообще, за НС спасибо товарищу Сталину. Еслиб он не насоздавал этих республик, ни начал бы мудить с Коммунизмом никаких бы скинов в России небыло (ну или были, но не втаких колличествах) ка небыло бы и такого обильного колличества эмигрирующих. А вообще, для тех кто незнает, фашизм и НацоналСоциал идеология это совсем разные вещи. Фашисты на каждом шагу стреляли словян. А НС защищает словян, делает освобождает страну от всякой дряни! Так что не называйте скинхедов фашистами!
*
SchneideRok
23 авг 2008 в 06:17
Ska.ut, на самом деле, почитай учебник истории СССР с 1940 по 1980.. Я уверен, ты узнаешь много того, чего незнал.. Или ты думаешь что НС - Скинхеды только айзеров на каждом шагу гасят?? Нет. Тут совсем другая идея, и ничего смешного сдесь нет, то что в стране царит беспрдел с 50ых и никто этим не занимается..где тут угар???
*
SchneideRok
23 авг 2008 в 06:23
СКАЖУ ТАК::: я не пытаюсь каким либо образом поддерживать скинхедов, но я за правое дело! И считаю, то что они при деле, и что Россия для русских!!! Мне аот например совсем неприятно, когда я, чистокровный ариец, хожу по своей родной земле, а из за угла выходит тройка чернокожих без прописки и регистрации и начинает при*ваться, хамиться, и, скажем так, вырожаться про моих родителей... Если вам все равно на это все, ради бога, мочите скинов - восхваляйте черных эмигрантов, евреев и цыган.. А если им совсем дать волю, то через год или два они заселят четверть страны, потом 50процентов, а потом сядут на шею и они просто будут считать себя "Королями". Я не желаю такого будущего своей строне, так что поддерживаю НС. Это сугубо мое мнение...
23 авг 2008 в 06:26 / SchneideRok (1)
*
SchneideRok
23 авг 2008 в 06:29
Я не спорю, право ЖИТЬ имеют все.. Безусловно.. Но ВСЕ, должны жить там, где суждено им жить, и жить нужно по законам и конституции и соблюдать права человека... А у нас в Росси простите что?
*
SchneideRok
23 авг 2008 в 06:30
Ну а коммунизм с наркоманией и голубыми и прочей тварью я думаю обсуждать не стоит.. Все и так понятно...
*
SchneideRok
23 авг 2008 в 06:43
Если вы будете вслушиваться в песни Коловрата, то поймете, что они именно это хотят вам объяснить, и призвать, что нужно жить так, как живут в других странах - не откого не зависить, жить свободно, общаясь со своими земляками. Советую послушать песню "Московские бритоголовые" и "Коловрат. Россия". Россия для русских! Европа для белых! Поднимайтесь, арийцы!
*
Head Charge
23 авг 2008 в 10:20
Schne!der, кто такие арийцы? Кипелов, Дубинин, Маврин и Холстинин? )))
*
Boлгapъ
23 авг 2008 в 10:44
Ещё один :). Head Charge, арийцы - это, согласно расологии, представители Белой Расы.
*
Ghost
23 авг 2008 в 12:40
Не умеете говорить о творчестве группы, без пропаганды фашизма- дело ваше. Закрыто.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024