Drakensang: The River of Time | SEclub.org
Drakensang: The River of Time
Все новые
Всего сообщений: 29
*
Fable
28 ноя 2010 в 15:17
czm[se2], кинь ссылку на патч,пожалуйста,если можешь:)
28 ноя 2010 в 15:19 / Fable (1)
*
czm[se2]
29 ноя 2010 в 14:52
Капец по сюжету когда мы выслидим в порту пиратов, нам придстоит выбор пойти спасать двух основных персонажей из игры! на выбор ! либо девушку лучницу, либо мага. Так вот я и пошел спасать лучницу! ток маг погив в итоге) его один коз** пират маг убил...и смылся =) в итоге мне пришлось дратся с боссом которого пришлось жарить огнеными стрелами.... мой основной персонаж тупо бегал вокруг xD а девка долбила огнеными стрелами))... заволил( но маг то погиб что очень печально и неожиданно для меня! Получается в этой игре нас тоже ставят перед выбором! да еше и квест можно запросто провалить вот так и все это влияет!
29 ноя 2010 в 14:54 / czm[se2] (4)
*
Bloodneo
29 ноя 2010 в 17:23
Щас устонавливаю,заценю,первая чать для меня охриненая была и она же первая CRPG в которую я по играл,после вышли ведьмак и драгон ейдж они конечно не в какое сравнение не идут с дракенсенг,но дракенсенг для меня настальгия поэтому я очень рад ей да и русская озвучка это замечательно,а то в 1 глаза болели много читать
29 ноя 2010 в 17:24 / Bloodneo (1)
*
Deusex
2 дек 2010 в 22:06
В этой игре битвы проходят так же, как и в Dragon age? Ну в смысле нажал один раз на кнопку и они сами дерутся, или иначе?
*
Shuma2
6 ноя 2011 в 15:28
ПАРНИ ОШИБКА после загрузки в начале после боя начного может кто вылажить сейв начало 2й главы
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024