Пропаганда гомосексуализма в СМИ и пр. | SEclub.org
Пропаганда гомосексуализма в СМИ и пр.
Все новые
Всего сообщений: 199
*
Cти-shock
11 ноя 2010 в 13:04
Guitarman, seclub.org/forum/goto/12294056/ - что значит "должны быть не нормальными" ? Они и есть ненормальные,когда мужик :seks2: мужика - это нифига не нормально! И повндение когда мужики :banany: нифига не нормальный образ жизни.Жопа она вот для чего: :sortir: :da:
*
Guitarman
11 ноя 2010 в 13:05
Cти-shock, обалдет, гомосексуалы теперь не могут не в фильмах сниматься, не картины, не музыку, не книги писать. Они должны только всем отдаваться перед камерами и кричать на парадах о том, какие они гомосексуалы?!
*
Guitarman
11 ноя 2010 в 13:08
Cти-shock, воспринемай это как предпочтения в плане секса, скажи, к тебе пристают что ли?
*
Guitarman
11 ноя 2010 в 13:16
Cти-shock, да кстати, какая пропаганда, люди просто живут, развиваются... Или я еще раз напишу, только "вафли" перед камерами кидать? :-D
*
Cти-shock
11 ноя 2010 в 13:16
Guitarman, seclub.org/forum/goto/12294150/ - я не говорил чтобы они всем отдавались и на парадах кричали.Я ваще против гейпарадов,на которых они и так об этом кричат.И отдаются они и так всем подряд и на камеру им это за счастье.Предугадываю вопрос о том откуда я это знаю,поэтому сразу отвечу: когда был студентом и жил в общаге ,то был там один который водил себе мальчиков на ночь,и ещё один который бегал по общаге и искал у кого бы отсосать.Мир гомосеков отвратительный ,грязный , пошлый.Гомосеки - это извращенцы,нездоровые психически люди. На самом деле в гомосековом мире всё не так красиво и хорошо как показано в качественных голивудских комедиях про хороших геев.
*
Pavlus
11 ноя 2010 в 13:17
Cти-shock, а я печенку не люблю, она для того, чтоб токсины разлогать, а не котлеты из неё делать. А вот мясо люблю, хотя оно должно двигать телом животного, а не жариться на сковородке, а :seks: Вообще для размножения придуман, презерватив только мешает этому, может он всё-таки чтоб надуваться и воду в него набирать? А оператор xor не для обнуления регистров, но в асме используется для етого намного чаще, чем по назначению. Попа не твоя, не тебе и думать за неё.
*
Cти-shock
11 ноя 2010 в 13:19
Guitarman, seclub.org/forum/goto/12294165/ - да не дай бог чтоб ко мне ещё и приставали! Только это не предпочтения в плане сэкса,а извращения!
11 ноя 2010 в 13:19 / Cти-shock (1)
*
Guitarman
11 ноя 2010 в 13:22
Cти-shock, можно с такими же постами писать, мол девушки доставляющие оральное удавольствие парням грязные и похотливые и привести те же самые примеры. Мол знал таких, им бы только в рот взять, бред :-D Все зависит от конкретного человека.
*
Cти-shock
11 ноя 2010 в 13:23
Guitarman, seclub.org/forum/goto/12294216/ - прпаганда в том что на экранах их выставляют хорошими,убеждая что педерасы это в порядки вещей,что так и должно быть.
*
Pavlus
11 ноя 2010 в 13:24
Cти-shock, может ты ещё не знаешь, но не всех психов изолируют, только опасных иначе на воле будет меньше людей чем в домах с желтыми потолками. Если они будут бросаться на других и принуждать, то, конечно, надо их изолировать, если нет, то пускай люблют друг-друга хоть до возгорания.
*
Pavlus
11 ноя 2010 в 13:25
Cти-shock, а педарасты не люди?
*
Cти-shock
11 ноя 2010 в 13:26
Pavlus, seclub.org/forum/goto/12294218/ - очнись, ты бредишь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024