Ростелеком Урал (Utel) | SEclub.org
Ростелеком Урал (Utel)
Все новые
Всего сообщений: 3169
*
swet191
1 мар 2007 в 04:03
mahina, это индекс соты, т.е. Твое местоположение показывает.
*
mahina
1 мар 2007 в 04:59
swet191, почему оно тогда не меняется в разных частях города. А у других вообще нет такого.
*
swet191
1 мар 2007 в 14:45
mahina, у других эта функция просто не включена в теле. У меня в городе тоже не меняется, а вот в Челябинске, говорят в разных частях города меняется.
*
mahina
1 мар 2007 в 15:14
А ещё сегодня появлялся значек edge вместо gprs на некоторое время. Неужели наконец-то и до нас прогресс дошел.
*
swet191
1 мар 2007 в 15:40
mahina, да говорят, что у вас запускают ежа.
*
shurik88
2 мар 2007 в 13:10
EDGE наступает. Раз 3G не дают.
*
RROCK
2 мар 2007 в 16:26
swet191, бегал я по всей Тюмени - жене звоню в Е-Бург, она трубку не берет, а с меня деньги снимают
*
RROCK
2 мар 2007 в 16:36
swet191, бегал я по всей Тюмени - жене звоню в Е-Бург, она трубку не берет, а с меня деньги снимают. Они мне говорят: это не к нам, идите туда-то. И только в 3-ем офисе мне дали возможность написать свои предъявы. До сих пор нет ответа. Тюменский адрес Эл. Почты - несуществует, пишите, господа!!! Я глубоко разочарован. Только что звонки по СНГ у них дешевые, а так мобилу и себя только оскорблять такой связью.
*
swet191
2 мар 2007 в 17:40
RROCK, у меня город маленький, офис Ютел один. И мне ещё ни разу там не нахомили. И у нас там сидят мужчины, очень даже башковитые. А ты свои претензии можешь ведь и по телефону справочной службы высказать. А ещё проще закажи детализацию.
*
swet191
2 мар 2007 в 17:46
RROCK, и я всех опсос опробовала, и снова вернулась на Ютел. У меня подруга звонит мужу на Ямал, связью и стоимостью очень довольна. А меня междугородка с Москвой и Украиной очень устраивает.
*
Taмaгoчи
11 мар 2007 в 14:31
Ютел в Перми - самый клас сный оператор. Инет за 3,50 и 7,00 рубликов, связь в отличии от других офигенная, много ещё чего хорошего. У меня "радуга фристайл" - чудо тариф! Спасибо ю-теловцам!
*
aspire89
11 мар 2007 в 15:06
Кому надо бесплатные настройки на ММС?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ростелеком | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026