Ростелеком Урал (Utel) | SEclub.org
Ростелеком Урал (Utel)
Все новые
Всего сообщений: 3169
*
RolleR74
5 апр 2007 в 06:43
v@rt86, там нет точки доступа там есть номер модемного пула. Если ты хочешь использовать модем своего мобильника то будешь звонить по dial-up т.е. Платить ещё за минуты соединения. Вроде так, поправте если ошибаюсь
*
homa88
5 апр 2007 в 07:09
Makenzi, еж и 3G разные вещи и мне кажется 3G у ютела ещё не скоро будет, а про ежа сам лично не слышал.
*
homa88
5 апр 2007 в 07:23
Скажите пожалуйста настройки для ммс
*
V@rt86
5 апр 2007 в 08:02
RolleR74, что за dial-up ещё какой-то?или номер этого модемного пула это и есть dial-up.и ещё кроме этого номера больше ничего не нужно?хотелось бы всё узнать прежде чем лезть туда.помоги разобраться.
*
RolleR74
5 апр 2007 в 08:16
v@rt86, короче, эта тема для проводов, если ты звонишь на номер модема интернет провайдера, то оплата бывает разная повременная или за трафик. В твоем случае это будет трафик (1.5 р за метр) + стоимость минуты звонка на городской номер помноженная на количество этих самых минут (время соединения dial-up)
*
Илья_мypoмeц
5 апр 2007 в 12:40
Makenzi, правильно слышал, правда к этой безлемитки понадобится ещё такая штука как домашний интернет канал.
*
Makenzi
5 апр 2007 в 12:54
Илья_мypoмeц, значит на мобилу не поставить.
*
V@rt86
5 апр 2007 в 13:31
RolleR74, вообщем это выгодно если качать большие объемы и за короткое время.я правильно понимаю?надо развивать эту тему я думаю.спасибО.
*
Илья_мypoмeц
5 апр 2007 в 13:43
Makenzi, конечно не поставишь, но все равно это хорошо, думаю вот установить выделенку
5 апр 2007 в 13:44 / Илья_мypoмeц (1)
*
RolleR74
5 апр 2007 в 15:22
v@rt86, в том то всё и дело что большие объемы за короткое время таким способом качать не получится :figa: качество телефоных линий не позволит :vis:
*
V@rt86
5 апр 2007 в 16:17
RolleR74, я посчитал если качнуть 10 метров за 5 мин. получается 25 руб.,а через оперу 80 руб.(выходные 40 руб.)ну как?
*
shurik88
7 апр 2007 в 09:18
Ну как сказать. Наоборот, радуга стала лучше. И карты АктивируйЮ никто не отменял. Они должны снова появиться в продаже. EDGE на Utel уже как год есть. По крайней мере в Свердловской области.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ростелеком | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026