Совершенно точно: в Челябинске детализация бесплатна, сам иногда брал, когда мимо абонентского отдела проходил. И по электронной почте то же бесплатно. Но даже если 9 рублей? Эта точная информация если нужна, то уж можно и заплатить. Например, вон в Билайне 35 руб за месяц. Если меня бы взволновало какое нибудь списание со счета - я бы взял. Теперь, правда, не беру детализации - смысла нет- по ним можно точность калькулятора проверять;)
koozyah, прессуй их мы же за квитанцию о коммунальных услугах за квартиру не платим. И квитанция за городской телефон то же бесплатна, ещё и домой почта доставляет.
koozyah, давайте-давайте, парни! Все ваши разговоры с оператором записываются и анализируются. Если много жалоб поступит - может и достучитесь! я серьезно.
25 мар 2006 в 16:47