Ростелеком Урал (Utel) | SEclub.org
Ростелеком Урал (Utel)
Все новые
Всего сообщений: 3169
*
Oгypeц
ts 14 янв 2006 в 21:29
Объявили о запуске группы тарифов "Радуга" в Челябинской области к весне "06.
*
Oгypeц
ts 14 янв 2006 в 21:33
А круто бы было им интернет трафик пакетами продавать: например, 50 метров за 150 руб. И сверхлимитка по соответствующей цене. Я бы купил..
*
Fuzz
14 янв 2006 в 23:14
кто-нибудь знает, еж на ютеле скоро появится?
*
Chronos
15 янв 2006 в 14:59
Может кто знает настройки халявного интернета на utel в Перми? Типа там ip сменить и т.д.
*
valekperm
15 янв 2006 в 16:39
Chronos, таковых не сушествует вообще
*
Oгypeц
ts 15 янв 2006 в 21:23
Fuzz, знаю не больше тебя. На оф.сайте анонсы типа "в этом году готовим сюрприз". Примерные сроки ни где не указаны. Если кто что узнает - пишите! // Халявы нет. Забудьте. Она кончилась вместе со временами тестовых режимов, багов серверов, открытых портов. Каждый бит и секунда в счет.
*
Chronos
16 янв 2006 в 23:31
valekperm, я пробовал различные левые ip, работает, но получается только дороже.
*
Chronos
17 янв 2006 в 02:54
Oгypeц, а халява то есть, только она мимолетная, обычно по ночам бывает! Мы тут както всей сменой целую ночь видео качали так ни у кого ни копейки не вычли! Толи в сети глюки, толи есть специальные часы, у меня так уже раза четыре было! Надо момент ловить!
*
Chronos
17 янв 2006 в 03:01
А еще у меня знакомый был у которого мама в УСИ работала, так им код доступа на год давали, правда на домашний инет, тогда еще GSM не было. Он его еще по пятихатке впуливал, так у всех работало, никто не жаловался! И сейчас наверняка для сотрудников выдают свои ip, надо только людей знать!
*
Chronos
17 янв 2006 в 03:08
Блин! Вот только что парочку мр3 полных закачал, как было 99.25 так и осталось, специально проверял! Так что есть она халява-то!!!
*
Oгypeц
ts 17 янв 2006 в 23:57
Chronos, все дело в системе билинга: деньги снимают не сразу а периодически. У меня бывает что день-два не снимают, а потом снимают сразу за всё(смотри мои посты выше). Но ты если что знаешь- пиши! В личку или на мыло.
*
shurik88
19 янв 2006 в 20:04
Если на радуге, если деньги не сняли в течении 1 минуты, то вообще не снимут. А халява есть- в конце gprs сессии не выходя из нета вытаскиваем батарею, вставляем обратно, включаем. Почти всегда срабатывает. А на счет пакетов gprs, то они есть. Покупаешь карту АктивируйU (от 150 до 180 рублей ), активируешь на 50 Мбайт. Срок Действия - 90 дней. Я сам на Ютеле больше года(радуга фристайл), жалоб нет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ростелеком | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024