Валентина Лукащук (Аня Носова из т/с Школа) | SEclub.org
Валентина Лукащук (Аня Носова из т/с Школа)
Все новые
Всего сообщений: 21
*
MeждK53O
ts 14 ноя 2010 в 18:36
Валентина Лукащук (Аня Носова из т/с Школа)
Поклонники Валентины,здесь разговариваем о нашей любимой актрисе:биографии,интересных фактов из жизни,новыми фото. Вообщем,здесь такой своеобразный фанклуб.
*
*
NrN1
14 ноя 2010 в 19:23
зачём на неё тему создавать? Есть же тема про сериал.
*
MeждK53O
ts 14 ноя 2010 в 19:55
NrN1, да,есть тема про сериал. Там обсуждаются все герои. А в этой теме только про Аню-всё про неё-симпатюльку,красатульку и просто супер красивую девчонку. И не только-вообще об актрисе в целом: какие перспективы в будущем кино у Лукащук.
*
Relikт
14 ноя 2010 в 19:57
И сыграла она не плохо, и симпатичная, и субкультурная. Героиня вашего времени прям, тех, чей сегодняшний возраст она так ловко изобразила.
*
MeждK53O
ts 14 ноя 2010 в 20:04
Relikт, в точку! Думаю, у этой актрисы большое будущее в кино-у Лукащук необычайно высокий талант актерского мастерства,не с проста этот сериал обсуждают по всей Евразии-такого еще не было в кино. Будем с нетерпение ждать новых сценических образов Валентины. Сейчас ей 22 года.
*
Coumarin
14 ноя 2010 в 20:11
Пока кроме её роли в сериале нечего обсуждать.
*
ФутболёР
14 ноя 2010 в 20:40
Обсуждать-то нечего :neochem: Тема есть Школа (сериал) больше у неё ролей-то нету
*
MeждK53O
ts 14 ноя 2010 в 21:15
ФyтбoлёP, почему нету?! Она еще снималась в фильме "все умрут а я останусь",правда у Валентины была там роль небольшая.
*
Kill Hannah
14 ноя 2010 в 21:18
И что здесь обсуждать? как говорили ранее у неё всего одна роль. тема если будеть посещяема,то лиш заполнится тупыми постами а ля ""Какая она симпапулька,красатулька...бла бла бла"" тоже мне гениальная актисса...
*
MeждK53O
ts 14 ноя 2010 в 21:25
Kill Hannah, да не одна у неё роль. Тем более, смотрел её интерью, Валя говорит,что хочет сыграть в спектакле,также хочет сыграть роль в романтическом кино про любовь. Также выходит в продажу книга,под названием "дневник Марлы"про жизнь Ани Носовой.
*
MeждK53O
ts 15 ноя 2010 в 20:25
Посмотрел в интернете фото Лукащук-они просто супер. Валентина сводит меня с ума своей красотой. Может у кого нибудь есть ссылки на новое фото Вали? А то сейчас в нете всего штук 20:(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024