Параноидальная шизофрения. | SEclub.org
Параноидальная шизофрения.
Все новые
Всего сообщений: 77
*
Vtulko
20 ноя 2010 в 21:43
Hиkитoз, кажется, я тоже шизофреник :lol: . Ты же вроде писал в этой теме. А сейчас тех постов нет :)
*
AdReNaL1n
26 ноя 2010 в 01:27
Yursempol, у знакомого один из видов шизофрении. И что в этом тоже ужасно, так это то, что окружающие тебя или не понимают (как и при депрессии и других псих. расстройствах) и дают тебе "дельные" советы типа "возьми себя в руки", или же считают тебя буйным психом с пеной с рта.. :(
*
Антоний
26 ноя 2010 в 05:16
Что толку от таблеток. Это не лечится. Хз,может медитация поможет.как никак а работа со своим собственным мозгом. Сбой ведь всегда можно устранить
26 ноя 2010 в 05:16 / Антоний (1)
*
MEDBEDb
26 ноя 2010 в 14:38
On@Roll, таблетками не столько лечится, сколько симптомы сильно снижаются, чел чётко различает где реал, а где глюки. А это делает его безопасным для себя и окружающих. А это очень немало!
*
Vtulko
27 ноя 2010 в 22:35
Вот если человек болен этим, и если не пьет лекарств, то он постоянно будет не в себе? Или приступ приходит, потом проходит и чел снова адекватный?
*
Vtulko
27 ноя 2010 в 22:42
Еще слышал, что люди больные шизофренией чуют запахи, которых на самом деле нет. И вот собсна вопрос. Я иногда внезапно ощущаю странный, ни на что не похожий запах. Не то чтобы противный, но неприятный. Такое происходит, если выхожу на улицу, из дома или из автобуса, например. Я нормальный? :-D
*
MEDBEDb
28 ноя 2010 в 21:48
Clown), возможно, что это явление связано с перепадом температур между помещением и улицей. Этакий глюк слизистой и нервных окончаний. А возможно - проявление синестезии. В каких ещё случаях у тебя случается обман нюха?
*
Yursempol
ts 28 ноя 2010 в 21:58
Clown), помню когда год назад я силно болел, чуял запах из преисподни (на тот момент я так считал) который извергала моя кошка....
28 ноя 2010 в 21:58 / Yursempol (1)
*
sweta178
29 ноя 2010 в 19:40
я вот тоже частенько чувствую запах гари,но на самом деле те кто в этот момент рядом со мной говорят что ничего не чувствуют,думала что фигня какая то-мелочи,а оказалось всё гораздо серьезней.
*
Vtulko
30 ноя 2010 в 10:22
MEDBEDb, если из помещения выхожу на улицу. Да, наверное, от перепада температур такое происходит.
*
bykawka
19 янв 2011 в 20:00
ЛЮДИ А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО 1 ИЗ 10 ТАК называемых больных это люди с забитой толстой кишкой которая отравляет весь организм?
*
MEDBEDb
20 янв 2011 в 13:55
bykawka, поподробнее, плз. Чем забитой? Насколько плотно? На всём ли протяжении? И почему вы вопрос по проктологии написали в тему про шизофрению?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024