Тема закрыта для обсуждения.
Лемко, Я не знаю

На одном сайте на форуме кто то из наших ляпнул о присоединении украины. там такой ужас начался. Удивила ненависть и явный страх Украинцев что такое может случится. И выражения "москалей шашками порубаем" и прочее. Я не знаю чем мы ПРОСТЫЕ Русские им так насолили что хуже врагов прям. Делаю вывод. Народ не хочет. и всякие провокаторы боксеры тут не причем. С Россией не то что в союзы .... но и как выражаются

на одном поле не сядут. как и когда и кто им там мозги промыл, я незнаю. Я только оишь хочу им добра и счастья. Какой бы выбор они не сделали. И еще надо понимать что у России тоже дела не айс и сильно помощи то мы дать не сможем .пардон.
Ссылка на пост
ts 16 ноя 2010 в 17:12
Интересно что ждет Украину в будущем, мы вступим в ЕС или в НАТО станем нейтральным государством или сделаем выбор в пользу России. И какой каждый из вас видит Украину завтрашнего дня ?