Ваше отношение к нетрадиционной ориентации. | SEclub.org
Ваше отношение к нетрадиционной ориентации.
Все новые
Всего сообщений: 546
*
Crazy_noob
20 ноя 2010 в 01:06
A я гитара .а на остальных мне 8-)
*
Бaxyc
20 ноя 2010 в 10:16
Отношение толерантное. Если мне жить мешать не будут, то пусть живут.
*
зЛоЙ ВоЛчАрА
20 ноя 2010 в 10:54
Ну пускай хоть один гей отпишет))) интересно какого это? :fu: Против природы то
*
ZheKka
20 ноя 2010 в 14:05
Педики - это хорошо. Чем больше таких, тем больше остается девчонок нам, нормальным парням. Пусть они друг другу зады месят, а мы будем окружены девочками, ищущими тепла и ласки. Раздражает желание педиков выпятить свою оригинальность, ну да и пусть, мне они смешны и противны. А вот девочки лесби.. Большинство же из них би, и они больше балуются с подружками, а иногда и предпочитают позвать мальчика третьим. Чистые лесби как правило очень упертые, но их мало, что делать, мне таких просто жалко и очень хочется, чтобы у них была вся полнота секса, а не его пародия
*
SmartProtect
20 ноя 2010 в 14:10
лиcиччka, seclub.org/forum/goto/12342456/ - в точности моё отношение, молодец, детка ))) Против гея как такового я ничего против не имею, но вот пропаганда этого непомерный вред.
*
ЧEPTOBKA!
22 ноя 2010 в 05:25
абсолютно нормально :gg: есть пара приятелей-геев,чудесные люди,а что они делами в спальне меня не касается
*
A.Бepлинckий
29 ноя 2010 в 15:34
Zhe_Ka, seclub.org/forum/goto/12348697/ - если только в этом плюс :rzhu: А ваще их в море топить надо
*
AньянkA
30 ноя 2010 в 09:22
A.Бepлинckий, а почему не тебя? Тебя бы за столь слабую психику и агрессивный характер пора изолировать. По теме: отношусь нормально. Ничего против не имею. Такие же люди. Ничем не отличаются.
*
AньянkA
30 ноя 2010 в 09:24
лиcиччka, фига ты салянку накрутила... А при чем тут несовершенолетние? Тема не про педофилию!
*
Amaga
30 ноя 2010 в 09:26
AньянkA, seclub.org/forum/goto/12409620/ - ну может для нее нетрадиционная ориентация и пидофилия одно и тоже :puh:/ я вполне адекватно к этому отношусь. Привыкла, видимо :puh:
*
лиcиччka
30 ноя 2010 в 10:37
AньянkA, seclub.org/forum/goto/12409620/ - да. тема не про педофилию. я перечислила в своём посте, за какие именно вещи я отрицательно отношусь к педерастам и лесби. повторю. немалое число из педерастов втягивает в гомосексуализм несовершеннолетних мальчиков-подростков. различными путями- соблазнами, при совместном употреблении сильнодействующих веществ, обманом, угрозами, запугиванием, шантажом, агитацией
*
AньянkA
30 ноя 2010 в 11:28
лиcиччka, ты читать умеешь? Причем тут геи и педофилы? Геи - это ориентация, педофил - болезнь. Словарь полистай
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024