Star Wars: Clone Wars (м/с, м/ф 2008) | SEclub.org
Star Wars: Clone Wars (м/с, м/ф 2008)
Все новые
Всего сообщений: 9
*
nekro feel
ts 19 ноя 2010 в 01:15
Star Wars: Clone Wars (м/с, м/ф 2008)
Учитывая всенародную любовь к сеттингу, странно, что за 2 с лишним сезона, пока идёт этот мультсериал, никто ещё не создал по нему тему... :star: Обсуждаем, делимся впечатлениями и пробуем разгадать главную интригу: какова же судьба Асоки? :govorite:
- - - - - - - - -
На передовых позициях межгалактической войны Добра и Зла - снова любимые герои: Анакин Скайуокер, Оби-Ван Кеноби и Падме Амидала, а также присоединившийся к ним падаван Анакина, Асока. Противостоящие им злодеи -Палпатин, граф Дуку и генерал Гривус - вынашивают план захвата Галактики. Начинается последняя схватка, и судьбы Вселенной вверены рыцарям-джедаям. Их подвиги станут самыми яркими эпизодами масштабных битв и подарят множество удивительных открытий.
- - - - - - - - -
Инфо на КиноПоиске: www.kinopoisk.ru/level/1/film/405607/
Инфо в вике: ru.wikipedia.org/wiki/Звёздные_войны:Войны_клонов(мультсериал,_2008)
Инфо в вуке: ru.starwars.wikia.com/wiki/Star_Wars:_Clone_Wars
*
Sithius
8 мая 2011 в 00:10
вот уже три сезона вышло, и осенью начнётся четвёртый. Нравится, хороший мульт. Лучший сезон - первый.
*
Парламентер
7 ноя 2011 в 21:03
Хороший мульт смотрю 2 сезон.
*
Парламентер
14 ноя 2011 в 20:37
Начал 3 сезон
*
MEDBEDb
14 ноя 2011 в 21:19
тyгapин змeй, мне этот мульт тоже очень нравится.
*
CмepтныйГpex
15 ноя 2011 в 15:26
Противоречит истории звездных войн.У Энакина не было падавана. Он мастером не стал. Мульт нарисован как-то не очень :hm: Лучше б компьютерной графикой сделали,как ролики игры Old Republic :kul:
*
nekro feel
ts 3 июн 2012 в 00:33
мухоха! всё-таки под конец сезона запилили продолжение про Саважа и Дарта Мола! :стар: Ура, думал забили, а оно вона как. Правда серия (21) не очень понравилась: димамики - ноль. И Мола нарисовали галимо, не похож совсем. Но в целом задел на будущие серии радует. Плюс заставочка "sith edition" улыбнула. Я сперва решил, что у меня телик сломался :gy:
*
nekro feel
ts 11 июн 2012 в 00:51
гады, опять остановились на самом интересном. теперь целый год ждать новых ситских серий :vis:
*
nekro feel
ts 11 мар 2013 в 03:22
а тем временем подошел к концу 5й сезон. Я в шоке: так наплевать на канон... сначала с Молом. теперь вот с мисс Оффи... и всё ради неожиданной развязки. куда катится этот сранный мир?©... радует, что не убили Вэнтресс, а "уход в закат" Асоки вызывает недоумение. Возможно 6й сезон, если он всё-же состоится, всё же прояснит ситуацию с уже бывшим падаваном Скайрокера.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024