Переломы | SEclub.org
Переломы
Все новые
Всего сообщений: 88
*
Gen Fireman
21 ноя 2006 в 07:39
GaP, точно. :kul3: Принимай, не советуясь с врачами... И как срастутся у тебя кости, быстро и неправильно. Ниче, их еще раз сломают, в принудительном порядке. :kul3: Кайф. И воще, с врачами советоваться не надо, кучу интересностей можно приобрести. Кашель там непонятный, неизлечимый... Или еще че поинтересней. :sarkastik: Главное, с врачами не советоваться, мы то лучше их всех медицину знаем, а они - неучи все... Не, ты их не слушай... //Мля, ну и отношение к своему здоровью и жизни :novichek:
*
romiros
21 ноя 2006 в 07:47
Gen Fireman, жжошь! Всё само заживет, да и всё-равно ведь конец один... :rzhu:
*
Gen Fireman
21 ноя 2006 в 07:50
GaP, вполне нормально приседать можно с половинным весом. Я через два месяца приседал после перелома. Через полгода веса восстановил, через год на соревнования. Нормально. Главное, техника строгая, веса не предельные, и изолированная нагрузка не более 30% по весу. Постепенно добавляй, не резко. Сходи в форумы Спорт/Пауэрлифтинг и Бодибилдинг, там лучше подскажут, как тренироваться.
*
Бизнec@лeди
21 ноя 2006 в 08:32
Gen Fireman, ты знаешь.. :mda: я не считаю, что все врачи у....,но!ПОЧТИ каждый ищет свою выгоду...поэтому рассчитывать на врачей..твоих хвалёных,быстрей умрешь...,а кашель я вылечу и без помощи этих....,а давать советы сходить к врачу и дочка 7 лет,не плохо справиться...я просила народное средство! А кальций необходим в любом случае...а если будет неправильное сращение кости,это уже вина.... и того у кого она сломана.. :mda:
*
NecroZis
21 ноя 2006 в 09:58
Бизнec@лeди, а если кальций принимать бесконтрольно, схлопочешь мочекаменную болезнь.
*
Бизнec@лeди
21 ноя 2006 в 10:33
NecroZis, с этим согласна....в разумных пределах,конечно,принимать я имею ввиду...точно так же как и любые другие препараты..
*
NecroZis
22 ноя 2006 в 10:07
Бизнec@лeди, хм... Любопытно, а как ты определишь разумные пределы для конкретного человека без консультации врача? Сразу скажу, что БАДы с кальцием - вещь бесполезная. Проверено годами.
*
Бизнec@лeди
22 ноя 2006 в 16:09
NecroZis, АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСНА! я ребенку подняла уровень кальция в крови с 1.6 до 2.1,за 2 года,если учесть то,что рост в 7 лет,в самом разгаре...и часть идёт на формирование скелета...могу поспорить...смотря какой препарат принимать,повторяюсь..
*
NecroZis
22 ноя 2006 в 20:40
Бизнec@лeди, к сожалению обмен кальция у детей и взрослых сильно отличается. И его большАя часть вместо костей откладывается в сосудах, сердце и почках. Так что я не советую принимать кальций без веских показаний. Лучше соблюдать молочную диету.
22 ноя 2006 в 20:43 / NecroZis (1)
*
Бизнec@лeди
23 ноя 2006 в 06:51
NecroZis, а это разве не веские показания? ну что вы в самом деле..естественно всё принимается под контролем врача и анализов,я про то,что БАД- это вещь,которая не дает мгновенных результатов,но они есть,не сомненно...сама бы врач,детский причём не советовала...а наш врач с бо..о..льшим опытом, поверь!
*
GaP
ts 25 ноя 2006 в 00:22
Еще хотелось бы понять сам механизм срастания кости: что за костная мозоль, как она образуется, и что происходит дальше? И еще вопрос: в месте перелома, после срастания, образуется концентратор напряжения (извиняюсь за технический термин - я инженер)? И если да, то когда он исчезнет? Очень не хотелось бы сломать ногу повторно, при приседе или тяге.
*
slon666
25 ноя 2006 в 00:58
GaP, вот тут в конце все подробно изложено!:)www.sanitarka.ru/disease/detail.php?ID=1708
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024