Верный друг | SEclub.org
Верный друг
Все новые
Всего сообщений: 34
*
suicide
21 ноя 2010 в 05:28
ЛИOH, если ты правильно указал возраст в анкете,то думаю эти вопросы должны были быть,давно исчерпаны.С давнего времени,наблюдаю такую тенденцию,что люди,мой юный друг:-)учатся на своих ошибках:acute:
*
Rakmani
21 ноя 2010 в 06:34
"Друзей нет , есть лишь только те ,кто тебя ещё не предал"
*
LIONVOSTANOVLEN
ts 21 ноя 2010 в 08:01
ze-shtorm, возраст тут ни причем,если тебе не 10-16.лет,и предведущий пост,наверное прав!
*
LIONVOSTANOVLEN
ts 21 ноя 2010 в 08:05
Rakmani, возможно.Но я тогда что За друга горою буду стоять,за него душу отдам.А он меня предаст?.Вот иза этого я никому недоверяю!.
*
LIONVOSTANOVLEN
ts 21 ноя 2010 в 08:07
Как я говорил,я знаю себя.Еслиб хто так знал меня!.
*
SmartProtect
21 ноя 2010 в 08:09
ЛИOH, seclub.org/forum/goto/12353810/ - а каким другом являешься ты, если не готов ничем пожертвовать для друга? Если у тебя друг есть которому от тебя ничего не нужно - дружба. А если этому другу от тебя что-либо понадобилось, то конец дружбе? Такой человек с естественными человеческими потребностями тебе под определение друга не подходит ))) Даже собаки иногда болеют и им от тебя что-то нужно, не говоря о людях.
*
LIONVOSTANOVLEN
ts 21 ноя 2010 в 08:16
Наверное эта тема актуальна в военный период!?.А при мирном гражданстве нет.Незнаю,!.Но меня сильно паразило,когда в Черкассах,друг мне сказал "неверь мне " и после этого он мне врал,при всех и потом ,я стал виновником собития,И всё обошлось.Я ему благодарен за предупреждение.И он для меня друг!.Или я дурак?!
*
LIONVOSTANOVLEN
ts 21 ноя 2010 в 08:19
SmartProtect, доверие.Мой основной признак.
*
LIONVOSTANOVLEN
ts 21 ноя 2010 в 08:23
SmartProtect, мне материального ничего ненадо,а от друга я жду моральной поддержки,советов,и доверия.Ни денег ничего что сними связано ненада!.У меня батарея садица я off
*
SmartProtect
21 ноя 2010 в 08:29
ЛИOH, я спросил что ты сам готов дать другу, кроме как получать от него моральную поддержку и доверие ))) Каков ты друг? Ты сразу ставишь кучу условий при одной мысли о дружбе с тобой... Кто ты такой?
21 ноя 2010 в 08:34 / SmartProtect (1)
*
SmartProtect
21 ноя 2010 в 08:54
ЛИOH, если позволишь я тебе расскажу историю из своей дружбы, когда у моего друга появилась необходимость в деньгах, с работы его уволили, мать безработная, отец с раком легких скончался, плюс ко всему у него кредит не выплаченный был и брат младший... Где как не от друга взять ему денег, и если бы я отталкивался от твоих критериев, то у меня бы сейчас не остался этот единственный друг, даже уже больше нежели просто друг, но это не важно для данной темы ))) Дружба это готовность пожертвовать и материальными и нематериальными ценностями для друга, а не желания от него бескорыстности.
*
SoBaCHnica
21 ноя 2010 в 09:41
ЛИOH, друг ет собака!!! :laj:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024