Уровни для GISH Reloaded | SEclub.org
Уровни для GISH Reloaded
Все новые
Всего сообщений: 70
*
DoG_OG
26 ноя 2010 в 11:30
Dabann, я читаю очень хорошо. Одного знания "структуры файлов" недостаточно. Но раз ни ты, ни я в этом не разбираемся, то и спорить не стоит. Редактора для явы не будет скорее всего хотя бы потому, что это абсолютно бесполезная трата времени по логике разработчика. Они с этого в карман ничего не положат.
*
DaBaNN
26 ноя 2010 в 13:05
DoG_OG, я-то в этом разбираюсь - я программист, а ты сам не понимаешь, о чем пишешь!
*
DoG_OG
26 ноя 2010 в 13:41
Dabann, прекрасно понимаю. Факт в том, что редактора для явы нет и вряд ли будет. Насчёт технической стороны вопроса - ок, тебя видней. И будь ты разработчиком, то сделал бы всё в наилучшем виде.
*
Wgis
26 ноя 2010 в 17:17
Dabann, Надо спросить как структура файлов состоит....
*
Timmi
26 ноя 2010 в 17:33
и как созданный уровень засунуть в игру и где в меню игры патом найти его?
*
MechaShadow
27 ноя 2010 в 12:27
Timmi, dowloaded levels > download > ввести "название_уровня.lvl" и скачать.
*
JamesPotter.
4 дек 2010 в 20:37
Жалко лавы нет
*
DoG_OG
9 дек 2010 в 08:55
Редактор на русском upwap.ru/1167979
*
R@!DER
16 дек 2010 в 21:11
НАРОД! Зацените мое первое творение BOSS_FIGHT.lvl !Это самая крутая битва с ПАРАШЕЙ! Спорим что ни кто не пройдет с первого раза? КАЧАЙТЕ,не пожалеете!:-)
*
R@!DER
20 дек 2010 в 18:54
НАРОД,А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С САЙТОМ ГИША?!Раньше делал на мобильном редакторе левелы и спокойно заливал их на гиш мобайл,а сейчас при попытке загрузить туда уровень выдает какуюта ошибку,но я все проверил,я точно делаю все правильно! Наверняка что то с сайтом,ибо раньше на нем в день появлялось как минимум пять новых мап,а сейчас нифига! Из этого только один вывод:не только я не могу выложить свои левелы,а именно с сайтом что то не то! Человеки,умоляю,кто знает в чем дело или у кого та же проблема,помогите пожалуйста,буду офигенно благодарен! Заранее спасибо огромнейшее!=)
*
PhilJay
21 дек 2010 в 10:38
Вот мой первый уровень:www.gishmobile.com/levels/gishness.lvl .пока что на стадии разработки,но я хотел бы узнать ваше мнение о нём=)
21 дек 2010 в 10:40 / PhilJay (2)
*
ValeraO1
23 дек 2010 в 14:39
Люди подскажите мне где менять свойства объекта такие как что бы верёвка рвалась или массу ящиков в воде мне просто сейчас очень надо для уровня чем скорее будет ответ тем лучше
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024