ФК Урал (Екатеринбург) | SEclub.org
ФК Урал (Екатеринбург)
Все новые
Всего сообщений: 4031
*
Фанат
16 мая 2014 в 13:21
Григорий Иванов: "Два сбора из трёх проведём в Екатеринбурге".


Президент "Урала" Григорий Иванов в интервью "Р-Спорт" рассказал, где пройдут предсезонные сборы екатеринбургского клуба.


- 12 июня собираемся в Москве, проходим медобследование, 13 июня прилетаем в Екатеринбург, где 14 числа начинаем двухнедельный сбор. Потом отправимся в Австрию, а третий сбор вновь состоится в Екатеринбурге на нашей базе, - отметил Иванов.
.босс.
*
Фанат
16 мая 2014 в 14:24
Тарханов: выжить в непростой ситуации «Уралу» помог игровой стиль



Главный тренер «Урала» Александр Тарханов подвёл итоги сезона для своей команды.

Специалист принимал команду по ходу сезона, когда «Урал» находился на дне турнирной таблицы, а в итоге команда из Екатеринбурга финишировала 11-й.

«Доволен,что нам удалось создать хороший боеспособный коллектив, привить им игровой стиль, который позволил нам выжить в непростой ситуации.Считаю, что мы все вместе поработали хорошо,создали игру и коллектив. Это - самое главное. Помимо тактических действий,обстановка, атмосфера в коллективе- это тоже самое главное. Мы собрались командой, договорились и выиграли семь матчей в весенней части чемпионата»,- цитирует специалиста ИТАР-ТАСС.
*
Фанат
16 мая 2014 в 22:17
Гогниев: я продлил контрактс «Уралом» на два года.

Нападающий «Урала» Спартак Гогниев сообщило продлении контракта с екатеринбургским клубом на два года.
.порукам.
*
Фанат
19 мая 2014 в 00:14
Александр Тарханов останется главным тренером "Урала".


Главный тренер "Урала" Александр Тарханов продолжит работать с командой, заявил в интервью ИТАР-ТАСС президент футбольного клуба Григорий Иванов.

"Тарханов хорошо проявил себя в команде - он давно работает и хорошо знает свое дело, - подчеркнул Иванов. - Теперь могу сказать с уверенностью на сто процентов - он останется в клубе, все договоренности по этому вопросу достигнуты. В следующем сезоне команда должна двигаться вперед. В прошлом сезоне мы дали обязательства выйти в премьер-лигу, и сделали это. В нынешнем мы сохранили в ней место. Надо подниматься выше по турнирной таблице". .урал.
*
Фанат
19 мая 2014 в 00:55
«Урал» больше не интересуется Диканём


Президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что екатеринбургский клуб больше не интересуется голкипером московского «Спартака» Андреем Диканём. Об интересе екатеринбургской команды к 36-летнему вратарю сообщалось в январе 2014 года. Напомним, что в нынешнем сезоне Дикань не являлся основным стражем ворот красно-белых.


«Этот вопрос для нас закрыт окончательно. Больше этот игрок нас не интересует»,- цитирует президента екатеринбургского клуба агентство ИТАР-ТАСС.
.босс.
*
Фанат
21 мая 2014 в 22:30
Урал прошёл лицензированиев РФС



«Урал» получил лицензию на участие в Премьер-Лиге в сезоне-2014/15. Комиссия РФС под председательством Андрея Лексакова оценивала финансовые, спортивные,инфраструктурные, правовые и кадрово-административные критерии.


«Ни по одному из пунктов у комиссии не возникло к футбольному клубу «Урал» серьезных вопросов и нареканий. По результатам лицензирования клубу была выдана лицензия на участие в следующем сезоне. Причем наш клуб получил её одним из первых», - говорится в сообщении на официальном сайте «Урала».
*
Фанат
23 мая 2014 в 00:14
Гогниева признали лучшим футболистом "Урала" в прошедшем сезоне.


Екатеринбургские журналисты выбрали лучших футболистов «Урала» по итогам завершившегося сезона-2013/14, информирует официальный сайт клуба. В итоге первое место занял лучший бомбардир и капитан «Урала» Спартак Гогниев. Он набрал 56 очков и выиграл голосование с большим отрывом. Вторую строчку в рейтинге занял чилийский полузащитник нашей команды Герсон Асеведо (32 очка), а замкнул тройку еще один легионер «Урала» Чисамба Лунгу, набравший 15 баллов.
*
Фанат
23 мая 2014 в 12:21
Финансирование "Урала" останется на прежнем уровне.


Вчера состоялось заседание Совета Директоров «Урала», который возглавляет Председатель Правительства Свердловской области Денис Паслер. В ходе заседания были подведены итоги выступления команды в сезоне-2013/14, а также поставлены задачи на предстоящий сезон, информирует официальный сайт «шмелей».


Дебют «Урала» в чемпионате России среди команд премьер-лиги был признан успешным. На следующий сезон члены Совета поставили перед руководством клуба задачу улучшить спортивные показатели минувшего сезона и пробиться по итогам чемпионата-2014/15 в десятку сильнейших.


Что касается финансирования «Урала» на предстоящий сезон, то футбольному клубу продолжат оказывать поддержку Правительство Свердловской области, группа компаний «Ренова», а также «Трубная Металлургическая компания», готовые обеспечить бюджет для участия в премьер-лиге,но пока минимальный.
.мда.
*
Фанат
30 мая 2014 в 22:25
Кот покинет«Урал»


Руководство «Урала» приняло решение не продлевать контракт с вратарем Игорем Котом.

Соглашение с 33-летним футболистом истекает летом и продлеваться не будет. В минувшем сезоне Кот провел семь матчей в премьер-лиге, в двух из них отыграв«на ноль». Всего Кот пропустил 10 голов.

Решение о будущем арендованных Александра Сапеты, Владимира Комана и Александра Ерохина пока не принято.
*
adaptor
26 июн 2016 в 01:04
Павлюченко подписал контракт с «Уралом»

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко продолжит карьеру в екатеринбургском «Урале».

Павлюченко, прошлый сезон отыгравший в «Кубани», заключил с екатеринбургским клубом контракт на один год и уже провёл первую тренировку в составе своей новой команды.

В минувшем сезоне 34-летний форвард провёл за краснодарский клуб 10 матчей, в которых забил два мяча.

В элитном дивизионе российского футбола Павлюченко, помимо «Кубани», выступал за «Ротор», «Спартак» и «Локомотив».
*
adaptor
27 июн 2016 в 10:25
Компания Joma стала техническим спонсором «Урала»
«Урал» объявить о начале сотрудничества с новым техническим партнером, которым стала компания Joma.
Испанский бренд, специализирующийся на выпуске спортивной одежды и обуви, с нового сезона будет поставлять экипировку для основной, молодежных и детских футбольных команд «Урала».
«Урал» в новом сезоне будет использовать три комплекта игровой формы – оранжевый, белый и черный. Отдельная яркая форма предусмотрена для вратарей.
Joma создает форму для многих команд, в том числе – для сборной Румынии, «Суонси», «Сампдории», «Эспаньола», а также для российских клубов – «Ростова», «Амкара» и «Уфы».
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024