Вопросы по смартфонам SONY на Android | SEclub.org
Вопросы по смартфонам SONY на Android
Все новые
Всего сообщений: 3039
*
Кан 3
1 ноя 2016 в 17:47
master: По какому пути он находится? В общем файлменом найди этот файл и будет понятно что за прога его создаёт… Подробнее
Скорее всего это какой нибудь сервис Google или Sony который создаёт бэкап пользовательских данных . Подобных сервисов вагон и телега . Я вот тоже гуглил , но внятной информации не нашёл .
*
FisHlaBsoMAN
1 ноя 2016 в 18:19
Aleksus78, Посмотри, тут скрин с иконкой программы forum.xda-developers.com/xperia-z/general/backup-restore-app-t2181104/page2 . Я помню видел такую у себя на стоке
*
FisHlaBsoMAN
1 ноя 2016 в 18:20
вот тут внезапно фигурируют схожие по имени апк'ашки trashbox.ru/topics/53571/sony-xperia-v.-chistka-os.-chto-esche-mozhno-udalit
*
Aleksus78
1 ноя 2016 в 18:34
FisHlaBsoMAN: Aleksus78, Посмотри, тут скрин с иконкой программы forum.xda-developers.com/xperia-z/general/backup-restore-app-t2181104/page2 . Я помню видел такую у себя на стоке… Подробнее
ага есть такое, Резервное копирование и восстановление,только в этом приложении управление резервными копиями,там пусто .дум.
*
SHAPSUG
2 ноя 2016 в 19:23
Aleksus78: ага есть такое, Резервное копирование и восстановление,только в этом приложении управление резервными копиями,там пусто .дум.… Подробнее
Комп и инет есть? Берешь сохраняешь этот фаил где угодно, хоть на флешке и сносишь к едреней фене. Я б снес вообще не думая, так как считаю, что это бэкап созданный пк компаньеном или чем то с компа короче (по логике только пк компаньен). Но я это я. Все что мне нужно у меня на флешке, по этому лишний раз прошить смарт не вижу проблем
*
SHAPSUG
2 ноя 2016 в 19:24
Как создать этот фаил? У меня нет его ни на Е3, ни на Z3c
2 ноя 2016 в 19:25 / SHAPSUG (1)
*
Aleksus78
2 ноя 2016 в 20:05
SHAPSUG: Комп и инет есть? Берешь сохраняешь этот фаил где угодно, хоть на флешке и сносишь к едреней фене. Я б снес вообще не думая, так как считаю, что это бэкап созданный пк компаньеном или чем то с компа короче (по логике то… Подробнее
я делал компаньоном копию,ее в облако закинул,вот может поэтому этот файл создался
*
SHAPSUG
2 ноя 2016 в 20:46
Aleksus78: я делал компаньоном копию,ее в облако закинул,вот может поэтому этот файл создался… Подробнее
Ну так по названию видно, что какой то бэкап созданный с компа .хз.

Одно из двух или это сервис МТР, или это бэкап созданный по через этот протокол. Расширение у файла какое?
2 ноя 2016 в 20:52 / SHAPSUG (1)
*
Aleksus78
3 ноя 2016 в 00:28
SHAPSUG: Ну так по названию видно, что какой то бэкап созданный с компа .хз.

Одно из двух или это сервис МТР, или это бэкап созданный по через этот протокол. Расширение у файла какое?… Подробнее
я нашел эту штуку через проводник ES это папка в ней куча папок приложений которые установлены у меня
*
SHAPSUG
3 ноя 2016 в 07:39
Aleksus78: я нашел эту штуку через проводник ES это папка в ней куча папок приложений которые установлены у меня… Подробнее
В какой папке? Android - obb или data?
*
Aleksus78
3 ноя 2016 в 11:13
SHAPSUG: В какой папке? Android - obb или data?… Подробнее
в самом внутреннем хранилище
*
SHAPSUG
3 ноя 2016 в 14:22
Aleksus78: в самом внутреннем хранилище [img|438048]… Подробнее
Нет у меня такой фигни и создать не выходит .хз.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024