Фeд, относительно официальных прошивок все зависит от производителя. А неофициальные прошивки делают и на 4.0, если аппарат, конечно, достаточно популярный, чтобы для него делали любительские прошивки. Пока разница между 2.2 и 2.3 не критичная, но 2.3, конечно, лучше.
Изначально коммуникаторами назывались кпк с присутствующим в них модулем связи (GSM,CDMA), а смартфоном называли телефоны,по функциям максимально приближенным к этим самым кпк,то есть более развитые технологически нежели обычные телефоны. Так вот в процессе эволюции они тянулись постепенно друг к другу и в итоге стали одним и тем же девайсом разницы лично я не вижу. Как-то так. З.Ы. как сказала одна подружка "ты меня хоть х**м назови только почаще облизывай"
Mikitozzz, ну раз это сейчас уже одно и тоже, тогда ладно:) просто совсем недавно коммуникатор считался гораздо мощнее чем смарт, ну да ладушки, дело то прошлое
30 дек 2011 в 15:10