Вопросы по смартфонам SONY на Android | SEclub.org
Вопросы по смартфонам SONY на Android
Все новые
Всего сообщений: 3039
*
KOLOK
25 июл 2012 в 06:09
Ну скачай тут эту софтину, да дай ей права, protoport.mobi/android/turn-off-the-lights/
*
tasbaf
25 июл 2012 в 17:59
привет народ а как обновить андроид до 4.0 тел mt15 neo?
*
Stiven King
25 июл 2012 в 18:14
пс компаньоном,запускай а там разберешся
*
tasbaf
25 июл 2012 в 18:18
Stiven King, на компе которая?
*
Stiven King
25 июл 2012 в 18:21
ага,там будет колонка обновление,на скачку проши уйдет метров 200 трафика,слушайся программу,она все напишет и покажет что делать,шей со сбросом данных,и до и после тоже можно сбросить.
25 июл 2012 в 18:24 / Stiven King (2)
*
tasbaf
25 июл 2012 в 18:48
Stiven King, запустил всё сделал а он мне написал что установлено последнее обновление 2.3.4
*
P3Q7
25 июл 2012 в 19:13
народ, после прошивки с 2.3.3 на 4.0.4 возникла вот такая проблема .стрела. во время прошивки в теле было установленно несколько приложений, после прошивки все проги остались и работают нор, кроме игры six guns и reckless racing 2 после прошивки они перестали запускаться, я их удалил, и хотел установить по новои но при их установке устройство говорит что недостаточно памяти, ставлю любую другую игру все норм, что за беда, кто в курсе? пс шился этим способом seclub.org/forum/post/14988258/
*
Stiven King
25 июл 2012 в 19:40
кеш почистить,вообще сделать сброс
*
P3Q7
25 июл 2012 в 19:45
Stiven King: кеш почистить,вообще сделать сброс… Подробнее
ты имеешь в виду форматнуть все, или просто сброс параметров тела?
*
Stiven King
25 июл 2012 в 20:24
лучше под корень,но можно попробовать сначало и попроще
*
tasbaf
26 июл 2012 в 05:59
а как мне тогда быть?
*
tasbaf
26 июл 2012 в 06:00
что мт15 не обновляется что ли?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026