во время прошивки в теле было установленно несколько приложений, после прошивки все проги остались и работают нор, кроме игры six guns и reckless racing 2 после прошивки они перестали запускаться, я их удалил, и хотел установить по новои но при их установке устройство говорит что недостаточно памяти, ставлю любую другую игру все норм, что за беда, кто в курсе? пс шился этим способом seclub.org/forum/post/14988258/
25 июл 2012 в 06:09