Воронины (сериал) | SEclub.org
Воронины (сериал)
Все новые
Всего сообщений: 22
*
SanYOl89
ts 24 ноя 2010 в 09:21
Воронины (сериал)
Думал отписаться в такой теме,но неожидано обнаружил,что таковой нет.неужели никто этот сериал не смотрит,никому он не нравиться?не верю.лично мне после букиных,и сплошного высмеивания любых семейных взаимоотношений,он пришолся по душе.шутки тут более добрые,умные.может в общем в нем менее смешних сцен,тем не менее он мне больше нравиться.когда смотриш этот сериал,какой-то уют чуствуеш,положительную атмосферу сериал создает
*
SanYOl89
ts 24 ноя 2010 в 09:24
навскидку,наиболее понравились серия о Кости на тв,в гостях у Губерниева и пермер-лиге,а также серия о детских страхах,где братья боялись остаться дома сами, вспоминают как их пугал папа,и т.п.а так все отличние.просьба отписываться,кому этот сериал интересен
*
Granatomet
24 ноя 2010 в 13:20
Один из множества убогих пародий на западные ситкомы, пачками штампуемых на постсовковом пространстве. Уныло, однообразно, дешёво, не смешно.
*
nekro feel
24 ноя 2010 в 15:10
SanYOl89, пару раз смотрел. да, по шаблону с американских сериалов, НО местами забавно. Кто не ведёт семейную жизнь - многих шуток не поймут :pardon:
*
Arjen RoBBeN
24 ноя 2010 в 16:12
получше, чем всякие конченые букины и универы:fuu:, но все-равно больше 2-3 серий не осилил:zasyp: Однообразие - вот что объединяет российские сериалы про семейную жизнь... не считая "Саша+Маша":gy:
*
SanYOl89
ts 24 ноя 2010 в 16:32
Arjen RoBBeN, нащет букиных и универа согласен,после них этот сериал напорядок лучше кажеться.а нащет американских дубликатов-по этому поводу не заморачиваюсь-мне нравиться, и достаточно.а чия копия без разницы
*
duh92
24 ноя 2010 в 16:57
Юмор как всегда не смешной,но дед(не помню как зовут) отжигает время от времени...
*
Пoбeдитeль
24 ноя 2010 в 23:22
Хороший такой сериальчик :da: Семейный такой :)
*
Arjen RoBBeN
24 ноя 2010 в 23:47
SanYOl89, seclub.org/forum/goto/12375041/ - дубликат - это вторично... я говорил про заезженные шутки и сюжеты, которые почти во всех наших комедийных сериалах встречаются... очень мало нового, пусть бы хотя бы и содранного у зарубежных аналогов. Не берусь судить по всем сериям Ворониных, но в увиденных услышал парочку :bajan2::gy:
*
Triptolem
25 ноя 2010 в 02:33
Мне показалось - сериал задуман, чтобы работать на подъём рождаемости. Дети в сериале есть, но ничего в нём не играют - во всех смыслах, а главная героиня - просто чётко очерченный сексуальный объект для чисто второстепенного и довольно условного персонажа - мужа с его длинными монологами, хотя и он актёр очень хороший.
*
SanYOl89
ts 25 ноя 2010 в 08:52
Да, судя по тем комментариям,что есть в теме,сериал мало кому нравиться.хотя если рассуждать о заеженых шутках,то все русские ситкомы в утиль надо
*
sambelz
25 ноя 2010 в 10:10
Сначала я видел оригинал "Все любят Рэймонда" и теперь при просмотре "Ворониних" присуствует толика презрения за плагиат. Хотя в целом, сериал-то неплох
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024