~Bobber~, Когда палец обжигает это уже не есть хорошо на Гигабайтах много собирал и знаю как там кипят мосты выход один ставить кулер, ограничить обороты очень легко даже без регулятора %) там идут 3 проводка черный(земля), красный(+), желтый(датчик оборотов) берем разьем окуратно от туда вытаскиваем контакты красный и черный %) чтобы остались целы контакты металические и садим в разьем молекса черный-черный, красный-крсный, желтый оставляем в разьеме и подключаем на мать чтобы было видно с какой скоростью вращается данный кулер Надеюсь моя информация окажется полезной %) если будут вопросы в личку
Устанавливал на другой хард винду ,потом его снял_теперь при загрузке биос даёт запрос на загрузку операционки с хардов на выбор --------КАК УБРАТЬ ХРЕНЬ ЭТУ(ЕЩЕСТЬ ЧТОБ ЗАГРУЗКА ОС ШЛА БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ )
HusT, возможно и не надо ничего но тут мне так сказали Жесткие диски и SSD&lst ,а моя проблема выгледит вот так У меня стоит ЖД подключен через разъем IDE знакомый принес свой с разъемом через Sata подключили предварительно отключив мой начал установку Винды, но установщик не видит ЖД при этом в БИОСЕ ЖД виден ,когда загрузочный сектор СДРОМ если ставлю ЖД то вот такая надпись NTLDR is missing Press Ctrl+Alt+Del to restart .В чем причина?PS подключил свои Винда 7 данный диск видит работает с ним, а ХР не может разделы диска как неопознанные и открыть их не может.
Grafik, Файл boot.ini надо удалить строчку со второй виндой [boot loader] timeout=30 default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS [operating systems] multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect так должно выглядеть, но может отличатся.
Djon19836O, NTLDR is missing Press Ctrl+Alt+Del to restart означает что комп пытается загрузится с ХД но там нет загрузочной области Операционной системы
Ребята помогите! Сделал знакомому комп установил винду через день прихожу он не пашет не находит винды на жд решил поменять винду а комп не видит dvd rama.
23 мар 2009 в 11:26