X-files (сериал) | SEclub.org
X-files (сериал)
Все новые
Всего сообщений: 318
*
Arxangel24
ts 31 окт 2006 в 19:51
Alter Loki, это парень в очках, который состоял в какой-то (не помню какой) группе любителей уфологов, Малдер был его кумиром в исследованиях НЛО. А кто-нибудь помнит серию о сектантах, дети которых вызвали некоего демона и он их стал убивать.
*
Arxangel24
ts 7 ноя 2006 в 17:49
А кто видел последнюю серию 8 сезона, расскажите, а то я пропустил.
*
Pugovka
8 ноя 2006 в 16:11
Сериал потрясный.Вот знаете как сейчас все проявляют интерес к сериалу Остаться в живых так и раньше все ожидали новых серий Сек. Материалов. Я даже помню в деревни у бабушки телика небыло я в библиотеке книги Сек. Материалов брал. Здорово было.
8 ноя 2006 в 16:13 / Pugovka (1)
*
Arxangel24
ts 8 ноя 2006 в 17:35
Pugovka, я тоже книжки читал, захватывает не меньше сериала.
*
Agni
9 ноя 2006 в 04:07
Мне больше всего нравились серии не связанные с инопланетянами.Про таинственные события,мутантов там всяких и пр. :kul2:
*
Arxangel24
ts 9 ноя 2006 в 09:24
Agni, это точно иногда так закрутят сюжет с пришельцами, что мозги закипают, но всё равно интересно.
*
Agni
10 ноя 2006 в 08:20
Arxangel24,я не спорю,просто атмосфера тайны,необычности там гуще,что ли.Кажется грань,за которой всё это скрывается,едва ли не за дверью.
10 ноя 2006 в 08:24 / Agni (1)
*
Mycaши
22 июн 2007 в 09:41
Этот сериал мне очень нравелся, жаль что кончился
*
Vaan
5 авг 2007 в 14:46
Щас у нас на Украине показывают этот сериал.Незнаю какой сезон идет, там ещё абсолютно новый опэнинг, где в титрах Скалли, Доггет, его новая напарница и Скиннер.Смотрю его с самого начала и это мой любимый сериал:)Вопрос: куда уехал Малдер и появится ли он снова? Без него сериал стал какой-то бледный и скучноватый...
*
Darden
5 авг 2007 в 15:43
Vaan, я его весь давно уже посмотрел, а Малдер будет попадаться в эпизодах, вначале как мертвец, потом как агент. Кстати вскором времени снимут второй полнометражный фильм, с теми же Дэвидом Духовны и Джиллин Андерсон.
*
Vaan
5 авг 2007 в 15:56
Darden, у нас уже прошли те серии, в которых он мертвецом был, его хоронили, потом выкапали, и в новом сезоне он изчез.Выяснилось, что Скалли уговорила его уехать вскоре после рождения её ребёнка. Вот меня и интересует: куда он уехал и появится ли он в последующих сериях:)А про полнометражку в курсе:) Хоть бы успеть досмотреть сериал до полнометражного фильма...
*
funky!i!
5 авг 2007 в 16:13
А мне понравилась серия с лесным чуваком,там м. и с. ищо в яму провалились..Я эту серию ещё у бабушки смотрел в юнном возрасте.мой "отдых" подходил к концу.И эта серия была знамением...Так как телик там работал отнюдь невсегда
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024