Нужна ли служба в армии? | SEclub.org
Нужна ли служба в армии?
Все новые
Всего сообщений: 89
*
Каркуша
24 окт 2014 в 13:08
Daimne: портянки отменили уже… Подробнее
я образно.
Можно смело заменить портянки на отличие затворной рамы от цевья.
*
КРИТИК ан
24 окт 2014 в 13:26
Каркуша: Один год...
Чему солдата можно обучить за один год?
Ну, вроде, только научился портянки наматывать, а тут - херяк - дембель, мля!
О какой обороноспособности может идти речь с такими салагами!?
Или контракная арми… Подробнее
у нас хотя бы год, а во всех цивилизованных странах мира (США, Германия, Великобритания, Франция, Китай и т.д.) срочников не существует ВООБЩЕ!
*
Каркуша
24 окт 2014 в 14:01
КРИТИК ан: у нас хотя бы год, а во всех цивилизованных странах мира (США, Германия, Великобритания, Франция, Китай и т.д.) срочников не существует ВООБЩЕ!… Подробнее
так и я к тому же: Status Quo - You`re in the Army Now - профессионалы.
Ролик на ютубе посмотри.
*
Каркуша
24 окт 2014 в 14:04
Нахрена кормить этих 'срочников', нихера не умеющих делать, когда гораздо эффективнее было бы поднять з/п за эти же деньги контракникам и сделать армию профессиональной?
И чтобы служба в Армии РФ была престижной?
24 окт 2014 в 14:06 / Каркуша (2)
*
Ung2
16 янв 2015 в 23:07
Считаю,что срочная служба нужна и без неё нельзя.Профессионалы должны быть согласен полностью,но срочку отменять нельзя.
К сожалению я служил только год и согласен,что за год мало чему можно научиться,но при этом я горд что хотябы год отслужил и понял,что год службы это бред полный 1,5 года, а лучше 2года и все будет как надо,в учебке пол года и потом 1,5года на благо Родины.
Просто тут двояко,есть и обратная сторона медали которая меня нерадует.это то что вместо несения службы ты строишь дом какому нибудь полкану или убираешь мусор непонятно где.согласен что такое не вовсех частях есть но всё же.
*
Ung2
16 янв 2015 в 23:15
Армия это не только бред и цирк.она показывает человека с другой стороны.Так же считаю что нет людей которые не могут служить в ВСРФ.я уверен ,что большинство откосивши от срочки могут работать за пк.другие могут обслуживать технику т.е. армии всем можно найти занятие без вреда для организма,ну или с небольшим)))
*
Эйс Вентура
18 фев 2015 в 09:58
Кормить одно, можно ещё эксплуатировать. Бесплатная рабочая сила. Подметать, мыть, пилить, рубить, косить, строить и.т.д Толчки драитьи.
*
Daimne
18 фев 2015 в 10:09
Ну если у кого то служба состояла из того что он пилил , косил и толчки драил это не значит что и другие занимаются тем же , у нас например в бригаде 90% времени занимает боевая подготовка , я имею ввиду подразделения БТГР , ну у каждого конечно по разному служба проходит
*
Эйс Вентура
26 фев 2015 в 03:13
Ладно тебе, один раз не очкотёр .гы.
*
Demiurge
17 мая 2015 в 23:30
Срочка нужна таки, но два года .кур. И не такая халява как сейчас, чуть ли не подгузники щенкам пеленают. Рабочая сила и т.д, на гражданском обслуживании объектов слишком затратно выйдет
*
Orthrus
17 мая 2015 в 23:36
не знаю, не пробовал .гг.
*
King75
17 мая 2015 в 23:55
Demiurge: Срочка нужна таки, но два года .кур. И не такая халява как сейчас, чуть ли не подгузники щенкам пеленают. Рабочая сила и т.д, на гражданском обслуживании объектов слишком затратно выйдет… Подробнее
Это точно! 2 года не меньше! Сейчас халява полная, и служить не хотят. Год службы всего, и служба недалеко от дома, "час сна" после обеда прям как раньше в пионерских лагерях, форму в прачечную сдают, казармы уборщицы убирают, жратву в столовой гражданские повара готовят, посудомойщики тоже гражданские. То ли я служил, 2 года, 7 тысяч км от дома, бойцы в столовой жрать готовили, посуду своих, картошку каждый день чистили по очереди каждая рота 5-6 мешков картошки по 50-60 килограмм каждый мешок, обмундирование сами стирали, что не успело высохнуть, одевали и на себе досушивали. А про уборку казарм и территории вообще молчу, командиры драить заставляли по 4 раза в день.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024