О чем говорить с девушкой в сети... | SEclub.org
О чем говорить с девушкой в сети...
Все новые
Всего сообщений: 54
*
TimeSHIFTDay
22 мая 2011 в 16:02
Дepcy, я так и делаю
*
Paranoiak
30 июн 2011 в 14:06
а у меня была такая ситуация, познакомился с девчонкой, теперь она уже моя девушка, 7 месяцев вместе. так вот, в интернете мы много общались. дошло время до встречи, а она пык-мык, стесняется говорить, ничего, я не растерялся, за словом в карман не полез и как понеслооось, через несколько недель она уже довольно открыто разговаривала, так что все еще и от парня зависит. ;) если в ступор впадать при молчании девушки, то тут уже только остается искать себе балаболочку, не в обиду девушкам ;) это я по доброте душевной :)
*
Paranoiak
30 июн 2011 в 14:10
а говорить можно обо всем, я обычно начинал, с того, как прошел какой-нибудь праздник или просто как проходят замечательные дни, возможно она ответит, что была на тренировке, а тут уже можно и поинтересоваться чем она занимается и пошло поехало :)
*
alone21s
12 июл 2011 в 19:36
Гениальное придумали китайцы) Китайская мудрость гласит: если не знаешь что рассказать, расскажи китайскую мудрость)
*
Stics
19 июл 2011 в 02:03
С девушками нужно говорить о девушках. Это же очевидно, господа.
*
bearover
19 июл 2011 в 03:51
St!cs, ужас а она не пошлет? Это чо ей про сиськи соседки рассказать а она тебе о том какие у нее подруги няшные и сексуальные? Мну тебе нипанял :-D растолкуй чодакак а то я ниочинь умный.
19 июл 2011 в 03:51 / bearover (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024