Автоинсталляция программ | SEclub.org
Автоинсталляция программ
Все новые
Всего сообщений: 39
*
vOid81
2 янв 2007 в 00:23
Очень хороший автоинсталлятор софта с возможностью последующего ручного выбора программ (BOA Software Post Installer).
*
Aнтoxa
2 янв 2007 в 00:33
Как думаете, прокатит такое или нет, с Acronis True Image, чтобы с одного диска на разные компы ставить? 1)ставим винду на чистый раздел. 2)ставаим весь нужный софт и нужное обновляем. 3) делаем резервную копию актронисом. и только потом устанавливаем дополнительные дрова...В дальнейшем с той копии можно ставить образ раздела на другой комп.Останется доустановить только дрова. Ваше мнение?
*
Aнтoxa
2 янв 2007 в 00:36
Или первоначально сама винда и софт, на разное железо, поразному встают?
*
T®@ktO®i§t
2 янв 2007 в 08:05
Aнт.oxa, когда винду ставиш, там происходит определие конфигурации и еще чего то, не помню блин
*
seem7
2 янв 2007 в 09:47
T"@ktO"i§t, вроде это называется определение конфигурации оборудования. ;) Может переставить для пробы? ))) Интересно, если образ Винды поставленной на машине с Интелом раскатать на комп с АМД, что при этом с ним произойдет? :kompolom:
*
Artraider
2 янв 2007 в 11:46
SerW, если помнишь, то я спрашивал у тебя по поводу установки винды на винт в одном компе с последующим переносом данного винта в абсолютно другую машину.Так вот, мне это сделали месяц назад.А именно: я принёс свой винт, с табуном коней внутри, на работу.Там его отформатили, разбили на два, и установили винду со всеми необходимыи причиндалами.Замечу, что у нас на работе стоят очень древние машины, чуть ли не Р-3.Резюме: установка ОС на другом компе возможна, чтобы вы не говорили.Мой случай тому
*
Artraider
2 янв 2007 в 11:48
=>пример. :)
*
T®@ktO®i§t
2 янв 2007 в 13:11
Artraider, а унас ни че не вышло. и лучше если винду будут ставить на той тачке - на которой будут экслуатировать его
*
Artraider
2 янв 2007 в 18:08
T"@ktO"i§t, :neznaet:
*
Artraider
3 янв 2007 в 01:47
Прочитайте самую последнюю статью на вот этой странице: www.acronis.ru/homecomputing/products/trueimage/faq.html#25
*
T®@ktO®i§t
3 янв 2007 в 09:40
Artraider, теперь у многих многие вопросы отпадут, наверно
*
SerW
ts 18 янв 2007 в 15:29
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Я ГЕНИЙ!!!! Я НАШЁЛ КРЯК НА АЛЬМЕЗУ!!!!!!!! ДААА!!!!!!!!!!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024