Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
upwww.ru/?id=3277 -че в этом видео анимация входа в станцию штоле? :vopros: Где бы эту бету взять? :dum: Если б выложили,как сталкеровские разрабы :mdja:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
*
Mapkec
15 мая 2009 в 12:38
ziBit_93, так ето сохранка! Так бы и сразу говорил.
*
ExploZeR
15 мая 2009 в 12:47
Mapkec, ну ты даешь. Лол. :lol:
*
Dark94
15 мая 2009 в 13:21
Ежик! Ежидзе! :jazyk:
*
DARKw3OOi
15 мая 2009 в 13:59
Народ извените меня за древность , но эээ как пройти миссию на пути в ... Лететь та куды ? З.Ы я в нее тока сегодня начал играть:-)
*
CsC74
15 мая 2009 в 14:03
DARKw3OOi, качать полную лайт версию :) ща силку в бокс дам ;)
*
zibitz
15 мая 2009 в 16:35
upwww.ru/?id=3277 -че в этом видео анимация входа в станцию штоле? :vopros: Где бы эту бету взять? :dum: Если б выложили,как сталкеровские разрабы :mdja:
*
ExploZeR
15 мая 2009 в 16:41
ziBit_93, по ходу это рыбы понты кидали :novrus: :gy:
*
Dark94
15 мая 2009 в 17:11
Эх,все медали золотые,кроме наркомана,летаю на мантисе 6лямов в кармане,и я забил на гоф2 ещё 3часа до золотого нарика играть,у меня нервы невыдержат,а сохранки качать неохото,хочу сам всё зделать :(
*
Mapkec
15 мая 2009 в 18:20
ExploZeR, что значит лол?
*
MaN14
15 мая 2009 в 18:30
Mapkec, лол-чёто типа ржунимагу :)
*
Shuman
15 мая 2009 в 18:34
Mapkec, это значит ты посмешише :lol:
*
ExploZeR
15 мая 2009 в 18:45
Shuman, ну это ты загнул :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026