Эх,все медали золотые,кроме наркомана,летаю на мантисе 6лямов в кармане,и я забил на гоф2 ещё 3часа до золотого нарика играть,у меня нервы невыдержат,а сохранки качать неохото,хочу сам всё зделать :(
Эх,все медали золотые,кроме наркомана,летаю на мантисе 6лямов в кармане,и я забил на гоф2 ещё 3часа до золотого нарика играть,у меня нервы невыдержат,а сохранки качать неохото,хочу сам всё зделать
15 мая 2009 в 12:38