Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
В справочнике имеются следующие разделы: - Тактика ведения боев(нужно дополнение); - Тактика заработка(нужно дополнение); - Список всех медалей и за что даются; - Список всех схем ; - Список скрытых систем ; - Все схемы ; - Где купить схемы(нужно дополнение); - Список всех кораблей(может добавить их характеристики?); Ну и добавил раздел Разные советы , но он пустой,надежда на вас. Сделаем совместно ,людям помощь,будут пользоваться:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
*
Mapkec
16 мая 2009 в 15:57
StepsDeath, ну ето уж все заметили. :)
*
motjanja
16 мая 2009 в 16:30
Всем привет! Начал проходить игру и возникло сразу много вопросов на которые пришлось много просмотреть инфы по этому форуму и по другим.Решил объединить ответы на них в одном справочнике по вселенной GOF2 , чтоб был всегда под рукой в мобиле.Помогите все ,кто в этом заинтересован.Может у вас есть какие-то свои наработанные фишки и схемы? А то справочник то не полный получился,посмотрите,может еще что подкинете? Пишите в личку. Ссылка upwap.ru/425492 пароль 4458
*
DARKw3OOi
16 мая 2009 в 16:33
Привет вам! кто нибудь киньте плиз готовый манифест в котором есть рмсбекап . Заранее Спасиба
*
Tuganay
16 мая 2009 в 16:33
motjanja, ты лучше напиши что у тебя есть в этом справочнике,а то качать не охота...
*
Tuganay
16 мая 2009 в 16:39
DARKw3OOi, держи upwww.ru/?id=3307
*
motjanja
16 мая 2009 в 16:51
В справочнике имеются следующие разделы: - Тактика ведения боев(нужно дополнение); - Тактика заработка(нужно дополнение); - Список всех медалей и за что даются; - Список всех схем ; - Список скрытых систем ; - Все схемы ; - Где купить схемы(нужно дополнение); - Список всех кораблей(может добавить их характеристики?); Ну и добавил раздел Разные советы , но он пустой,надежда на вас. Сделаем совместно ,людям помощь,будут пользоваться:)
*
Mapkec
16 мая 2009 в 16:52
motjanja, прикольно придумано. :)
*
DARKw3OOi
16 мая 2009 в 16:56
Tuganay, ты не мог бы хотя б в зип переименовать ? а то у меня качает как джад и пишет недопустимое приложение :-D
*
motjanja
16 мая 2009 в 16:57
К сожалению все ,что у меня пока есть:( Пишите в личку ,что бы вы хотели добавить и ваши соображения по прохождению игры.
*
Tuganay
16 мая 2009 в 17:02
DARKw3OOi, upwww.ru/?id=3317 jad в архиве...
16 мая 2009 в 17:04 / Tuganay (1)
*
W96Oi :)
16 мая 2009 в 17:11
motjanja, вот upwap.ru/425530 может найдеш то чево у тебя нет. Пароль 1111
*
DARKw3OOi
16 мая 2009 в 17:28
Tuganay, балин че делать.... ну пихнул я этот манифест в игру... ну установил .... и вылезло окошко с надписью"" недопустимое приложение"" .... я фшоке .... весь день убил чтоби сделать этот рмс себе на тело... и не чего не вышла :-(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026