Игры от Fishlabs. Обсудим?
Tuganay, балин че делать.... ну пихнул я этот манифест в игру... ну установил .... и вылезло окошко с надписью"" недопустимое приложение"" .... я фшоке .... весь день убил чтоби сделать этот рмс себе на тело... и не чего не вышла :-(
Ссылка на пост
16 мая 2009 в 15:57