Mapkec, я распаковал и сразу запаковал у созданый jаr архив, ниче не удалял, не вставлял и тд, просто распаковал и запаковал и пишет недоступимое проложение
Mapkec, я распаковал и сразу запаковал у созданый jаr архив, ниче не удалял, не вставлял и тд, просто распаковал и запаковал и пишет недоступимое проложение
16 мая 2009 в 19:19