Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
W96Oi :), ну тогда понятно, ним нетак просто jar назад запаковать, надо уметь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
*
W96Oi :)
16 мая 2009 в 19:19
Mapkec, не
*
Mapkec
16 мая 2009 в 19:20
W96Oi :), я ещё невидел чтобы архиватор глючил!
*
W96Oi :)
16 мая 2009 в 19:23
Mapkec, я распаковал и сразу запаковал у созданый jаr архив, ниче не удалял, не вставлял и тд, просто распаковал и запаковал и пишет недоступимое проложение
*
Mapkec
16 мая 2009 в 19:25
W96Oi :), вообще ничё неделал?
*
ExploZeR
16 мая 2009 в 19:27
W96Oi :), и чем ты паковал?
*
W96Oi :)
16 мая 2009 в 19:29
Mapkec, вобще ниче
*
W96Oi :)
16 мая 2009 в 19:30
ExploZeR, power graps 2.5.1
*
Mapkec
16 мая 2009 в 19:32
W96Oi :), ну тогда понятно, ним нетак просто jar назад запаковать, надо уметь.
*
ExploZeR
16 мая 2009 в 19:39
W96Oi :), ну вообще-то это очень глючная версия. Скачай последнюю (2.6.2)
*
Aлkaнaфт
16 мая 2009 в 20:05
А как сделать так, чтобы на к750 гоф2 меньше глючил? Ато играю на к510, а там все в дисплей не влазит!
*
Oleksander
16 мая 2009 в 21:31
Mapkec, привет я на форуме искал адаптированую версию для К750і говарили што ти такую викладивал, но тему удалили, кинь мне в бокс ссилку пожалуста.
*
Oleksander
16 мая 2009 в 21:46
у меня есть ищо первая крякнутая версия так она зависла полостью на мисии с грузовим кораблем восков
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026