Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
Жалко, короткое довольно сюжет. А войды были плохие инопланетяны. Или хорошые(только их непонюмали)? :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
*
Jedi Kingts
17 мая 2009 в 17:35
Жалко, короткое довольно сюжет. А войды были плохие инопланетяны. Или хорошые(только их непонюмали)? :-)
*
Jedi Kingts
17 мая 2009 в 17:38
Ого, пойду найму патрулях, спасибо :-)
*
Xishnik61RuS
17 мая 2009 в 17:39
Jedi Kingts, ага: "Не открывайте огонь. Мы пришли с миром.")))
*
CsC74
17 мая 2009 в 17:56
)(iщnik, и откроем огонь по вам :-D
*
неон25
17 мая 2009 в 18:03
Вот вы все где :-d :-d :-d
*
Mapkec
17 мая 2009 в 18:03
W999!, а вы нас нетрогайте. :biggrin:
*
Mapkec
17 мая 2009 в 18:05
Heoн25, ну, а где нам быть? :)
*
CsC74
17 мая 2009 в 18:06
Heoн25, кто все? :gy: seclub.org/forum/kto.php?tid=1663
*
Xishnik61RuS
17 мая 2009 в 18:07
Heoн25, здоров:)
*
неон25
17 мая 2009 в 18:10
)(iщnik, привет :-) чё обсуждаем? W999, все кто любил быть сдесь Galaxy on Fire 2... :-d
*
Xishnik61RuS
17 мая 2009 в 18:10
Heoн25, дай ссылу на версу с 13ю кораблями, без текстур в ангаре, без планет и т. п.:)
*
неон25
17 мая 2009 в 18:14
)(iщnik, я сейчас над другой версой работаю, кстати там будет тот корабль который тебе больше всех нравица :-) так что не спеши с 13 :-d
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026