Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
)(iщnik, там будет не 13, а 30
только фишка одна будет, а вот какая это ....ну вобщем сам потом увидеш :-d
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
Mapkec
17 мая 2009 в 18:14
)(iщnik, а чё глюки, чтоли?
Xishnik61RuS
17 мая 2009 в 18:17
Mapkec, тебе не понять))) у меня нокия 5300:)
Xishnik61RuS
17 мая 2009 в 18:18
Heoн25, ладно:) А какие там 13 кораблей?
Aлkaнaфт
17 мая 2009 в 18:22
Heoн25, а сколько кораблей в других версиях?
неон25
17 мая 2009 в 18:22
)(iщnik, там будет не 13, а 30
только фишка одна будет, а вот какая это ....ну вобщем сам потом увидеш :-d
Xishnik61RuS
17 мая 2009 в 18:24
Heoн25, не, эт я понял:) а какие там были корабли?
А чё за фишка?
неон25
17 мая 2009 в 18:24
Aлkaнaфт, я на SЕ что да как не знаю. У меня Нокия
Aлkaнaфт
17 мая 2009 в 18:27
Heoн25, ааа... Сочувствую:)
неон25
17 мая 2009 в 18:27
)(iщnik, там были триальные корабли :-d Ну а на счёт фишки, пока не скажу. Имей терпение
Xishnik61RuS
17 мая 2009 в 18:28
Heoн25, а фишку у аннимона не писали?)))
неон25
17 мая 2009 в 18:30
)(iщnik, нет не писали
я сам только не давно её придумал
Кстати ты там бываеш
Xishnik61RuS
17 мая 2009 в 18:31
Heoн25, ну час назад там был.:)
<Пред
След>
1
182
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 мая 2009 в 18:14